Xanlite Lot de 2+1 ampoules Filament LED A60 Globe vintage, culot E27, 350 Lumens, equivalence 30W, 1800 Kelvin, Blanc chaud

Xanlite - Lot de 3 Ampoules à filament LED A60, culot E27, 340 lumens, conso. 4W éq. 32W, Blanc chaud - PACK21RFDE400GA Blanc chaud G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
9,99 €
Livraison gratuite

Xanlite Lot de 2+1 ampoules Filament LED A60 Globe vintage, culot E27, 350 Lumens, equivalence 30W, 1800 Kelvin, Blanc chaud

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,99 €
1.25 EUR/1.0 unité
Livraison à 6,90 €
Xanlite Lot de 2+1 ampoules Filament LED A60 Globe vintage, culot E27, 350 Lumens, equivalence 30W, 1800 Kelvin, Blanc chaud

Offre la moins chère

Lot de 4 ampoules 2 + 1
9,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Xanlite Lot De 2 Ampoules LED A67 Classique E27 - Angle Éclairage 200° - 14,2W Équivalant 100W - 1521 Lm - Lumière Blanc Chaud - PACK2EE1521G
13,90 €
6.95 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Xanlite, PACK2SPSO4, Lot de 2 Spots Solaires LED Acier et Verre, IP44, 6500K, Autonomie 8H
7,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,90 €
Xanlite SO1711 Borne LED Solaire, à détecteur de Mouvement, 3 Modes, éclairage Puissant, 400 lumens Max, 3 Unité (Lot de 1), Noir
39,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite