Xavax Café Inox 1kg pour Grains de Étanche À L'Air Dose Inventaire Récipient

offres d'occasion à partir de

Xavax Café Inox 1kg pour Grains de Étanche À L'Air Dose Inventaire Récipient

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
33,01 €
Livraison gratuite

Xavax Boîte en acier inoxydable (pour 1 kg de grains de café en poudre, pour le café, le thé, le cacao, une boîte de rangement à fermeture aromatique, étanche, 1000g) Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,47 €
Livraison à partir de 9,99 €

Boîte en acier inoxydable pour grains de café Xavax Edelstahldose

Livraison sous 3 a 5 jours
59,96 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Xavax 00111252 Boîte en acier inoxydable 18/8 1 kg
29,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Xavax Filtre à café réutilisable Taille 4 – Filtre permanent inox, 4–8 tasses, lave-vaisselle
11,17 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,79 €
Xavax Porte-capsules à café "Torre" (distributeur pour machine Nespresso, 40 capsules) Argent
18,18 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Xavax Mousseur à lait – Fouet inox 14 000 tr/min, à piles – Café latte, cappuccino, macchiato – Noir
6,17 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,99 €
Xavax Café Inox 1kg pour Grains de Étanche À L'Air Dose Inventaire Récipient

Offre la moins chère

Gamme De Produits: Boîte en acier inoxydable pour 1 kg de grains de café / Style de fabrication: Inox / Contenance: 1 KG / Type de produit: Vorratsdose / Matériau: Acier inoxydable / Hauteur: 21,8 cm / Numéro de pièce fabricant: 111149 / Fabricant: Xavax / Modèle: Boîte en acier inoxydable pour 1 kg de grains de café / Caractéristiques spéciales: arôme, Arôme, Protection contre les arômes, stockage, Récipient / Couleur: Argent / conception: Métallique / Style: Moderne / Moule: Cylindre / Motif: aucun / Département: Unisexe, Adulte / Diamètre: 17 cm
33,01 €
Ebay.fr