Xavax Collier pour tuyau 2 pc(s)

Xavax Collier de serrage pour tuyau 20-32 mm Inox Lot de 2

offres d'occasion à partir de

Xavax Collier pour tuyau 2 pc(s)

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
4,29 €
Livraison à partir de 6,95 €

Collier de serrage XAVAX Collier de serrage 20-32mm

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
5,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

[00220730] Xavax Lot de 2 Colliers de Serrage 20 - 32 mm

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
12,00 €
Livraison gratuite

Collier de serrage 20 - 32 mm

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
15,99 €
Livraison gratuite

Collier de serrage 20 - 32 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
18,82 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hama Collier de serrage 90-110 mm (service/atelier)
18,12 €
1.81 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Xavax Raccord de siphon pour lave-linge/lave-vaisselle, collier de serrage inclus – Blanc
6,38 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,99 €
Xavax Collier pour tuyau 2 pc(s)
6,49 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Xavax Raccord de siphon (pour raccorder les tuyaux de vidange de lave-linge ou de lave-vaisselle au siphon) Blanc/Argent
12,19 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Xavax Réducteur pour hotte 00111061
11,57 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Xavax Collier pour tuyau 2 pc(s)

Offre la moins chère

Pour fixer le tuyau d'évacuation sur le connecteur siphon ou au lave-vaisselle/lave-vaisselle. Ce texte a été traduit par une machine.
4,29 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)