Xavax Graisse silicone multiple "OKS 1110" (pour l'entretien des machines à café, des raccords et des joints d'étanchéité, sans danger pour les aliments, transparent, 20 g) Blanc/Bleu

Xavax Graisse silicone multiple OKS 1110, transparent alimentaire, 20 g, Blanc/Bleu

Xavax Graisse silicone multiple "OKS 1110" (pour l'entretien des machines à café, des raccords et des joints d'étanchéité, sans danger pour les aliments, transparent, 20 g) Blanc/Bleu

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,24 €
Livraison gratuite

Xavax Graisse silicone multiple "OKS 1110" (pour l'entretien des machines à café, des raccords et des joints d'étanchéité, sans danger pour les aliments, transparent, 20 g) Blanc/Bleu

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,24 €
Livraison gratuite

Xavax Graisse silicone multiple "OKS 1110" (pour l'entretien des machines à café, des raccords et des joints d'étanchéité, sans danger pour les aliments, transparent, 20 g) Blanc/Bleu

2 à 3 jours ouvrés
12,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Xavax Graisse silicone multiple "OKS 1110" (pour l'entretien des machines à café, des raccords et des joints d'étanchéité, sans danger pour les aliments, transparent, 20 g) Blanc/Bleu

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,27 €
Livraison à partir de 4,99 €

Xavax OKS 1110 Graisse au silicone

Livraison sous 3 a 5 jours
16,69 €
Livraison à partir de 3,99 €

Xavax Graisse silicone multiple "OKS 1110" (pour l'entretien des machines à café, des raccords et des joints d'étanchéité, sans danger pour les aliments, transparent, 20 g) Blanc/Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,03 €
Livraison à partir de 2,98 €

Xavax Graisse silicone multiple "OKS 1110" (pour l'entretien des machines à café, des raccords et des joints d'étanchéité, sans danger pour les aliments, transparent, 20 g) Blanc/Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison gratuite

Xavax Graisse silicone multiple "OKS 1110" (pour l'entretien des machines à café, des raccords et des joints d'étanchéité, sans danger pour les aliments, transparent, 20 g) Blanc/Bleu

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
22,62 €
Livraison à partir de 1,49 €

Xavax OKS Multi Silicone Grease For the Care and Maintenance of Coffee Machines

Livrera sous 14 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
22,94 €
Livraison gratuite

Xavax Graisse silicone multiple "OKS 1110" (pour l'entretien des machines à café, des raccords et des joints d'étanchéité, sans danger pour les aliments, transparent, 20 g) Blanc/Bleu

Offre la moins chère

Graisse silicone spéciale pour l´utilisation comme produit de graisse ou d´étanchéité dans la cuisine, la salle de bains et l´atelier. Pour les éléments bouillants et les joints des cafetières entièrement automatiques, les embrayages, les trancheuses, les mixeurs, les robots ménagers. Haute efficacité grâce à l´excellente adhérence sur tous les matériaux. Comportement neutre avec les plastiques et les élastomères. Résistante contre l´eau froide/chaude comme l´acétone, l´éthanol, l´éthylenglycole, la glycérine et le méthanol. Utilisable de -40°C à +200°C. Contenu : 1x Tube de graisse silicone multiple "OKS 1110".
11,24 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr