Xavax Minuteur de cuisine Numérique (Grand Ecrand LCD avec Grands Chiffres, Timer Magnétique avec Minuterie Chronomètre et Programmateur, Fixation via aimant pince ou support, Pile fournie) Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,99 €
Livraison à 3,99 €

Xavax Countdown Noir Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
15,19 €
Livraison gratuite

Xavax Minuteur de cuisine Numérique (Grand Ecrand LCD avec Grands Chiffres, Timer Magnétique avec Minuterie Chronomètre et Programmateur, Fixation via aimant pince ou support, Pile fournie) Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
15,41 €
Livraison gratuite

Xavax Minuteur de cuisine Numérique (Grand Ecrand LCD avec Grands Chiffres, Timer Magnétique avec Minuterie Chronomètre et Programmateur, Fixation via aimant pince ou support, Pile fournie) Noir

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
15,85 €
Livraison gratuite

[95304] Xavax Minuteur de cuisine COUNTDOWN Numérique Noir

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
16,44 €
Livraison gratuite

Xavax Minuteur de cuisine Numérique (Grand Ecrand LCD avec Grands Chiffres, Timer Magnétique avec Minuterie Chronomètre et Programmateur, Fixation via aimant pince ou support, Pile fournie) Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
16,53 €
Livraison gratuite

Xavax Minuteur de cuisine Numérique (Grand Ecrand LCD avec Grands Chiffres, Timer Magnétique avec Minuterie Chronomètre et Programmateur, Fixation via aimant pince ou support, Pile fournie) Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
16,99 €
Livraison gratuite

Hama 95304 Minuteur noir numérique noir G

Se renseigner auprès du vendeur
17,90 €
Livraison gratuite

Xavax Minuteur de cuisine Numérique (Grand Ecrand LCD avec Grands Chiffres, Timer Magnétique avec Minuterie Chronomètre et Programmateur, Fixation via aimant pince ou support, Pile fournie) Noir

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
18,96 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Xavax Minuteur de cuisine Numérique (Grand Ecrand LCD avec Grands Chiffres, Timer Magnétique avec Minuterie Chronomètre et Programmateur, Fixation via aimant pince ou support, Pile fournie) Noir

Offre la moins chère

Chronomicromètre avec les fonctions de programmateur et de compteur pour surveiller la cuisson. 3 boutons pour programmer jusqu´à 99 minutes et 59 secondes, avec la touche Marche/Arrêt. La minuterie numérique peut être utilisée pour le compte à rebours et programmée jusqu'à 99 minutes 59 secondes, ce qui la rend adaptée à une variété d'utilisations (cuisine, grillades, cours, gym, jeux etc) Forte sonnerie. Grand écran à 4 chiffres avec le domaine de représentation XX:XX. Affichage clair grâce aux grands chiffres facilitant la lecture Fixation polyvalente : aimant, clip, crochet intégré ou support pour une utilisation flexible en cuisine. Boitier solide. Signal sonore fort : alerte audible pour ne jamais manquer la fin de la cuisson, même dans un environnement bruyant Contenu : 1x Minuteur de cuisine "Countdown", 1x Pile AAA et 1x Mode d´emploi.
8,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Xavax Minuteur de cuisine numérique – Grand écran LCD, magnétique, pile fournie – Blanc
10,20 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Xavax Minuteur 'Rotation' (Timer numérique, Ecran LED, Chronographe, Compte à Rebours, Touche Tactile, 3 volumes, Mode Economie Energie) Argenté/Noir
18,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Xavax Minuteur de Cuisine Numérique (Grand Ecrand LCD avec Grands Chiffres, Timer Magnétique avec Minuterie Chronomètre et Programmateur, Fixation Via Aimant Pince ou Support, Pile fournie) Blanc
26,97 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Xavax Minuteur de Cuisine Magnétique et Tactile (Fonctions Minuterie Compteur et Chronomètre, jusqu’à 99 min 59 s, Son puissant) Minuteur Electronique Numérique, Look Design) Argent/Noir
20,71 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Xavax 00111381 thermomètre pour aliments -10 - 250 °C Numérique
17,73 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €