Socle XAVAX Pour lave linge - sèche linge

Xavax Socle à roulettes 00110233 – Pour lave-linge et frigo, hauteur réglable, 150kg

offres d'occasion à partir de

Socle XAVAX Pour lave linge - sèche linge

Prix total le moins cher
3 à 4 jours
59,99 €
Livraison gratuite

Xavax 00110233 Chariot de transport

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
59,99 €
Livraison gratuite

Xavax Support à Roulettes pour Machine à Laver, Frigo, Electroménager (Plateau Roulant Meubles Lourds, Socle avec 4 Roues Verrouillables Hauteur Réglable, Charge Lourde 150Kg, Embouts Antidérapants

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison gratuite

Socle XAVAX Pour lave linge - sèche linge

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
59,99 €
Livraison gratuite

Chariot de transport pr machine à laver, sèche-linge ou réfrig., régl.

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
59,99 €
Livraison gratuite

Xavax Support à Roulettes pour Machine à Laver, Frigo, Electroménager (Plateau Roulant Meubles Lourds, Socle avec 4 Roues Verrouillables Hauteur Réglable, Charge Lourde 150Kg, Embouts Antidérapants

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
60,99 €
Livraison gratuite

Xavax Support à Roulettes pour Machine à Laver, Frigo, Electroménager (Plateau Roulant Meubles Lourds, Socle avec 4 Roues Verrouillables Hauteur Réglable, Charge Lourde 150Kg, Embouts Antidérapants

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,31 €
Livraison à partir de 6,95 €

Xavax Support à Roulettes pour Machine à Laver, Frigo, Electroménager (Plateau Roulant Meubles Lourds, Socle avec 4 Roues Verrouillables Hauteur Réglable, Charge Lourde 150Kg, Embouts Antidérapants

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
64,79 €
Livraison gratuite

Xavax Support à Roulettes pour Machine à Laver, Frigo, Electroménager (Plateau Roulant Meubles Lourds, Socle avec 4 Roues Verrouillables Hauteur Réglable, Charge Lourde 150Kg, Embouts Antidérapants

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
65,53 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Xavax 111078 pièce et accessoire de lave-linge
119,00 €
119.0 EUR/1.0 kg
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hama Gigant pièce et accessoire de lave-linge Piédestal 1 pièce(s)
159,00 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Xavax Socle universel "Gigant" (60 x 60 cm, augmentation de 50 cm, socle stable avec compartiment inférieur, pieds réglables en hauteur, socle pour lave-linge/sèche-linge) Blanc
229,59 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Socle XAVAX Pour lave linge - sèche linge

Offre la moins chère

Pour : Déplacer - 50 x 11 x 50 cm - 1 pièce - Compatible : lave linge, sèche linge
59,99 €
3 à 4 jours
Boulanger.com