Xavax Support mural pour micro-ondes (porte micro-onde, 27 x 47 x 5 cm) Blanc

Xavax Support mural pour micro-ondes 27 x 47 x 5 cm Blanc

Xavax Support mural pour micro-ondes (porte micro-onde, 27 x 47 x 5 cm) Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
34,97 €
Livraison gratuite

Xavax - Bras de montage mural - blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
34,99 €
Livraison gratuite

Support XAVAX mural micro-ondes 30KG Blanc

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
34,99 €
Livraison gratuite

Xavax Support mural pour micro-ondes (porte micro-onde, 27 x 47 x 5 cm) Blanc

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
38,99 €
Livraison gratuite

Xavax - Bras de montage mural - blanc

Se renseigner auprès du vendeur
40,75 €
Livraison gratuite

Xavax Support mural pour micro-ondes (porte micro-onde, 27 x 47 x 5 cm) Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,87 €
Livraison gratuite

Xavax Support mural pour micro-ondes (porte micro-onde, 27 x 47 x 5 cm) Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,87 €
Livraison gratuite

Xavax Support mural pour micro-ondes (porte micro-onde, 27 x 47 x 5 cm) Blanc

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
42,25 €
Livraison gratuite

SUPPORT MURAL MICRO-ONDES 30KG BLC

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
42,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Xavax Support mural pour micro-ondes (porte micro-onde, 27 x 47 x 5 cm) Blanc

Offre la moins chère

Support mural universel pour micro-ondes, gril et autres appareils électroniques. Montage simple et peu encombrant. Largeur et profondeur réglables. Maintien sûr de l'appareil. Charge maximale : 30 kg. Largeur maximale : 40 cm. Bras de support extensibles de 36,5 à 51 cm (profondeur). Contenu : 1x Support mural pour micro-ondes.
34,97 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Xavax Support mural pour micro-ondes 27 x 47 x 5 cm Argent
34,76 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Severin Four Micro-ondes, Gril, 20L, jusqu’à 1 000W, 9 niveaux de puissance, Fond plat céramique & Hama Xavax Support mural pour micro-ondes (porte micro-onde, 27 x 47 x 5 cm) Argent
124,16 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €