Xavax Hama Thermomètre analogique (à suspendre au réfrigérateur, congélateur, cave à vin, minibar, minimum -35 degrés, maximum 40 degrés) Blanc

Xavax Thermomètre analogique à suspendre – Réfrig./Congél./Cave à vin – -35°C à 40°C – Blanc

Xavax Hama Thermomètre analogique (à suspendre au réfrigérateur, congélateur, cave à vin, minibar, minimum -35 degrés, maximum 40 degrés) Blanc

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
7,21 €
Livraison à 3,99 €

Xavax - Thermomètre pour congélateur - blanc

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
7,61 €
Livraison gratuite

Xavax Hama Thermomètre analogique (à suspendre au réfrigérateur, congélateur, cave à vin, minibar, minimum -35 degrés, maximum 40 degrés) Blanc

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
8,10 €
Livraison gratuite

Xavax Hama Thermomètre analogique (à suspendre au réfrigérateur, congélateur, cave à vin, minibar, minimum -35 degrés, maximum 40 degrés) Blanc

En stock
8,18 €
Livraison gratuite

Hama 00110822 thermomètre appareils de cuisine Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
8,18 €
Livraison gratuite

Xavax Hama Thermomètre analogique (à suspendre au réfrigérateur, congélateur, cave à vin, minibar, minimum -35 degrés, maximum 40 degrés) Blanc

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
9,64 €
Livraison gratuite

Xavax Hama Thermomètre analogique (à suspendre au réfrigérateur, congélateur, cave à vin, minibar, minimum -35 degrés, maximum 40 degrés) Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,40 €
Livraison à 22,90 €

Xavax - Thermomètre pour congélateur - blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
12,90 €
Livraison gratuite

Xavax Hama Thermomètre analogique (à suspendre au réfrigérateur, congélateur, cave à vin, minibar, minimum -35 degrés, maximum 40 degrés) Blanc

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
12,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Xavax Hama Thermomètre analogique (à suspendre au réfrigérateur, congélateur, cave à vin, minibar, minimum -35 degrés, maximum 40 degrés) Blanc

Offre la moins chère

Simplifie l' observation des températures intérieures recommandées pour les réfrigérateurs (2-8°C) et les congélateurs (au moins -18°C). Avec une température intérieure correcte, les aliments restent frais plus longtemps et la croissance de bactéries est donc limitée/empêchée. Echelle graduée en couleur permettant de lire facilement la température. Echelle de mesure : de -35 à +40°C. Contenu : 1x Thermomètre analogique pour réfrigérateurs/congélateurs.
7,21 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Thermomètre HAMA Thermomètre réfrigérateur
Livraison à 3,99 €
Xavax Thermomètre analogique pour réfrigérateur, freezer ou congélateur (à suspendre au réfrigérateur, congélateur, cave à vin, minibar, minimum -30 degrés, maximum 50 degrés, format rond) Blanc
9,98 €
4.99 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Xavax Hama Thermomètre analogique (à suspendre au réfrigérateur, congélateur, cave à vin, minibar, minimum -35 degrés, maximum 40 degrés) Blanc (Lot de 3)
21,63 €
7.21 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €