Xavax 111834 Tuyau de conduite deau 2.5 m 1 pc(s)

Xavax Tuyau d’arrivée d’eau lave-linge et lave-vaisselle, 2.5 m, Flexible d'Alimentation pour Machines à Laver, Raccord Droit Femelle-Femelle Coudé, 3/4", Compatible toutes Marques, Certifié VDE

Xavax 111834 Tuyau de conduite deau 2.5 m 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
14,99 €
Livraison à 10,79 €

Xavax Tuyau d’arrivée d’eau lave-linge et lave-vaisselle, 2.5 m, Flexible d'Alimentation pour Machines à Laver, Raccord Droit Femelle-Femelle Coudé, 3/4", Compatible toutes Marques, Certifié VDE

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,62 €
Livraison à 6,95 €

Xavax Tuyau d’arrivée d’eau lave-linge et lave-vaisselle, 2.5 m, Flexible d'Alimentation pour Machines à Laver, Raccord Droit Femelle-Femelle Coudé, 3/4", Compatible toutes Marques, Certifié VDE

2 à 3 jours ouvrés
18,10 €
Livraison à 3,99 €

Xavax Tuyau d’arrivée d’eau lave-linge et lave-vaisselle, 2.5 m, Flexible d'Alimentation pour Machines à Laver, Raccord Droit Femelle-Femelle Coudé, 3/4", Compatible toutes Marques, Certifié VDE

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
19,99 €
Livraison gratuite

Xavax Tuyau d’arrivée d’eau lave-linge et lave-vaisselle, 2.5 m, Flexible d'Alimentation pour Machines à Laver, Raccord Droit Femelle-Femelle Coudé, 3/4", Compatible toutes Marques, Certifié VDE

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
20,97 €
Livraison gratuite

Xavax 111834 Tuyau de conduite d'eau 2.5 m 1 pc(s)

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
21,98 €
Livraison gratuite

[00111834] Xavax Tuyau d’arrivée d’eau froide pour lave-linges et lave-vaisse...

21,98 €
Livraison gratuite

TUYAU ARR.EAU FROIDE LL/LV 2,50M

21,99 €
Livraison gratuite

Xavax Tuyau d’arrivée d’eau lave-linge et lave-vaisselle, 2.5 m, Flexible d'Alimentation pour Machines à Laver, Raccord Droit Femelle-Femelle Coudé, 3/4", Compatible toutes Marques, Certifié VDE

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
22,20 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Xavax 111834 Tuyau de conduite deau 2.5 m 1 pc(s)

Offre la moins chère

Pour raccorder des lave-vaisselle ou des lave-vaisselle à la conduite d'eau. Ce texte a été traduit par une machine....
14,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Fiche technique

Poids et dimensions

Longueur du produit 2500 mm

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 355 mm
Profondeur du colis 290 mm
Hauteur du colis 50 mm
Poids du paquet 564 g
Quantité 1 pièce(s)

Caractéristiques

Type Tuyaux d'entrée et de sortie
Couleur du produit Gris
Matériel Nylon, Polyvinyl chloride (PVC)
Compatibilité de marque Toutes marques

Informations sur le produit

En bref

• Compatibilité : S'adapte à divers appareils électroménagers.
• Installation : Montage simple, même pour novices.
• Durabilité : Conçu pour usage prolongé et efficace.

Produits similaires

Xavax Rallonge de tuyau d'arrivée d'eau froide 2,5 m
17,19 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Xavax Tuyau d'arrivée d'eau froide pour lave-linge et lave-vaisselle, 3,5 m
14,99 €
4.28 EUR/1.0 mètre(s)
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Xavax Tuyau d'arrivée d'eau froide 1,5 m pour lave-linge/lave-vaisselle Gris/Blanc
12,88 €
8.59 EUR/1.0 mètre
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Xavax Tuyau de conduite d'eau 111833 1,5 m 3/4" 1 pièce
10,99 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Hama Rallonge de tuyau d'arrivée d'eau Xavax à fils armés 3 m
29,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite