XCase Étui RFID en carbone pour 15 cartes avec pince à billet

XCase – Étui RFID en carbone – 15 cartes, pince à billet – Noir

XCase Étui RFID en carbone pour 15 cartes avec pince à billet

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
11,95 €
Livraison à 3,99 €

Étui RFID - Carbone - 15 cartes - Pince à billet - Noir - Mixte

Prix le moins cher
3 à 5 jours
11,95 €
Livraison à 4,99 €

: Etui RFID en carbone pour 15 cartes avec pince à billet

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
11,95 €
Livraison à 6,19 €

XCase : Étui RFID en carbone pour 15 cartes avec pince à billet carbone G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
11,95 €
Livraison à 9,99 €

Étui RFID en carbone pour 15 cartes avec pince à billet - XCase

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
17,94 €
Livraison gratuite
XCase Étui RFID en carbone pour 15 cartes avec pince à billet

Offre la moins chère

Avec l'avènement du paiement sans contact, il est de plus en plus en facile de pirater les cartes bancaires ; mais ce que vous ignorez peut-être, c'est qu'il est également très facile de se protéger des fraudes ! L'étui en carbone empêche la lecture des puces électroniques et peut contenir jusqu'à quinze cartes . Vous pouvez en outre y glisser des billets, judicieusement retenus par des pinces intégrées. En plus de sa praticité, l'étui séduit de par son design élégant et intemporel : dans une poche de pantalon comme dans une veste, il reste compact et discret. Étui RFID en carbone pour 1 à 15 cartes, par XCase. Protection RFID : empêche la lecture des puces RFID sur les cartes d'identité, Vitale, permis de conduire, etc.. Protège contre l'usurpation d'identité et l'utilisation frauduleuse des données (prélèvement non autorisé, etc.). Pour jusqu'à 15 cartes . Pince à billets robuste pour billets, tickets de parking, etc.. Pour poche de chemise ou de pantalon. Composition : carbone . Dim
11,95 €
2 à 4 jours
Pearl.fr

Produits similaires

XCase Étui de protection pour iPhone 4 / 4S
1,97 €
Comparer 2 prix
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €
XCase Étui à clapet pour iPhone 6 Plus - Brun
4,99 €
Voir l'offre
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €
XCase Étui magnétique pour iPad Air 4 & 5 avec fonction veille automatique
12,99 €
Comparer 2 prix
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €
XCase Étui magnétique pour iPad Mini 6 avec fonction veille automatique
9,99 €
Voir l'offre
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €
TECHGEAR X-Case avec Trous VESA 75x75 mm Étui pour Apple iPad Air 13 M3/M2 (2025/2024), Coque Robuste, Support 360°, Compatible avec Les Supports muraux VESA 75 mm, Bras de Table, Fixations à Pince
38,63 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,49 €