XCase Sac à dos sport 5 L imperméable et réfléchissant

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
12,95 €
Livraison à 5,99 €

Sac à dos sport 5 L imperméable et réfléchissant [XCase]

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,95 €
Livraison à 5,99 €

Sac à dos - X-CASE - Noir - Imperméable - Réfléchissant - 5 L

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
12,95 €
Livraison à 5,99 €

Sac à dos sport 5 L imperméable et réfléchissant

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
12,95 €
Livraison à 6,19 €

Sac à dos sport 5 L imperméable et réfléchissant G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
12,95 €
Livraison à 9,99 €
XCase Sac à dos sport 5 L imperméable et réfléchissant

Offre la moins chère

Pour le vélo, la course à pied et tous les déplacements en ville : ce sac à dos est équipé de réflecteurs . Dans l'obscurité ou à la tombée de la nuit, vous êtes bien plus visible ! Le sac à dos est équipé d'un compartiment pensé spécialement pour les systèmes d'hydratation . Utilisez-le pour vous désaltérer pendant une longue course à pied ! Léger et près du corps , le sac à dos se fait à peine sentir. Réglez les bretelles à votre taille, elles sont bien rembourrées, pour un confort maximal . Sac à dos cycliste ultraléger, par XCase. Ultraléger, plat et près du corps : ne dérange pas pendant votre activité sportive. Idéal pour les randonnées à pied ou à vélo, le VTT, l'escalade, la course à pied, le skate, le ski, etc.. Compartiment séparé pour système d'hydratation (non fourni ). Confortable grâce au rembourrage dorsal et aux aux larges bretelles ajourées . Cordon de serrage sur la face avant. Réflecteurs pour plus de sécurité en chemin . Composition : 100 % polyester. Capacité : 5 l
12,95 €
2 à 4 jours
Pearl.fr

Produits similaires

XCase 2 sacs à dos rolltop imperméables 19 L avec compartiment pour ordinateur
27,95 €
Comparer 2 prix
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €
XCase Sac à dos en toile beige avec compartiment PC portable - 11,5 L
53,95 €
Comparer 3 prix
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €
Sac à dos rolltop imperméable 19 L avec compartiment pour ordinateur [Xcase]
17,95 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
XCase Sac à dos rolltop 18 L avec compartiment PC
29,95 €
Comparer 3 prix
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €
XCase Sac à dos pique-nique
29,95 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €