XD Design Bobby Explore Sac à dos 54 cm pour ordinateur portable bleu

XD-Design Bobby Explore sac à dos Sac à dos de voyage Bleu Polyéthylène téréphthalate (PET)

offres d'occasion à partir de

XD Design Bobby Explore Sac à dos 54 cm pour ordinateur portable bleu

Prix le moins cher
EXTRA (23% de réduction sur cet article. Valable jusqu'au 07.06.2026. Non combinable avec d'autres Coupons.)
1-3 jours ouvres
115,46 €
Livraison gratuite

XDDesign - Bobby Explore Backpack - Blue (P705.915)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
131,04 €
Livraison gratuite

XDDesign - Bobby Explore Backpack - Blue (P705.915)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
134,99 €
Livraison à partir de 5,99 €

Sac à dos XD Design Bobby Explore Bleu 30 L

3 à 5 jours ouvrés
134,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sac à dos XD Design Bobby Explore Bleu 30 L

5 jours ouvrables
134,99 €

XDDesign - Bobby Explore Backpack - Blue (P705.915)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,20 €
Livraison à partir de 2,70 €

XDDesign - Bobby Explore Backpack - Blue (P705.915)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
156,95 €
Livraison gratuite

XD Design Sac à dos 'Bobby Explore' bleu-gris, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
167,95 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Données logistiques

Quantité par boîte 1 pièce(s)

Matériau

Matériel Polyéthylène téréphthalate (PET)

Poids et dimensions

Largeur 200 mm
Volumes étendu 30 L
Volume 27 L
Hauteur 330 mm
Profondeur 520 mm

Caractéristiques

Couleur principale du produit Bleu
Type de sac à dos Sac à dos de voyage
Type de fermeture Fermeture à glissière
Portable à là main Oui
Poignée(s) Oui
Sangle épaule Oui
Port USB Oui
Compartiment pour tablette Oui
Compartiment pour Notebook Oui
Genre recommandé Unisexe
Poches zippées Oui
Poches extérieures Poche inférieure
Coloration Monochromatique
Hydrofuge Oui
Style Sport

Informations sur le produit

En bref

• Protection intégrée : conception anti-vol avec fermetures dissimulées et poches secrètes.
• Confort supérieur : bretelles ajustables et rembourrage ergonomique pour un port aisé.
• Mode durable : matériaux recyclés pour un impact environnemental réduit.

Produits similaires

XD Design Sac à dos Bobby Soft Daily – 15 L – Noir – Unisexe
76,96 €
Comparer 6 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
XD Design Sac à dos Bobby Explore pour ordinateur portable 54 cm noir
107,96 €
Comparer 7 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
XD-Design Bobby Hero XL sac à dos Sac à dos normal Marine Cuir bycast
107,76 €
Comparer 15 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
XD Design Sac à dos Bobby Soft Antivol RFID 45 cm Compartiment pour ordinateur Bleu
65,66 €
Comparer 13 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Xd Design Soft Daypack Backpack 15l Bleu
72,49 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
XD Design Bobby Explore Sac à dos 54 cm pour ordinateur portable bleu

Offre la moins chère

bleu, 100% PET, 33 cm x 20 cm x 54 cm
115,46 €
1-3 jours ouvres
bagage24.fr