XD Design Bobby Hero XL Sac à dos RFID 49 cm Compartiment pour ordinateur portable bleu

XD-Design Bobby Hero XL sac à dos Sac à dos normal Marine Cuir bycast

offres d'occasion à partir de

XD Design Bobby Hero XL Sac à dos RFID 49 cm Compartiment pour ordinateur portable bleu

Prix total le moins cher
EXTRA (23% de réduction sur cet article. Valable jusqu'au 07.06.2026. Non combinable avec d'autres Coupons.)
1-3 jours ouvres
107,76 €
Livraison gratuite

Sac à dos connecté - XD Design - Bobby Hero XL - Anti-vol - Imperméable - 17 pouces

1 à 2 jours
125,50 €
Livraison gratuite

XD Design Bobby Hero XL 17" Sac à Dos Antivol USB Bleu Foncé (Unisex)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
125,99 €
Livraison à partir de 5,99 €

Sac à dos XD Design Bobby Hero Bleu 20 L

2-4 jours ouvrables
125,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

XD Design Bobby Hero XL 17" Sac à Dos Antivol USB Bleu Foncé (Unisex)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
132,70 €
Livraison à partir de 2,70 €

BOBBY HERO XL NAVY

Se renseigner auprès du vendeur
138,39 €
Livraison à partir de 3,99 €

Sac à dos antivol XD Design Bobby Hero XL Bleu Marin Bleu Marin G

Se renseigner auprès du vendeur
140,15 €
Livraison gratuite

XD Design Bobby Hero XL 17" Sac à Dos Antivol USB Bleu Foncé (Unisex)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
142,54 €
Livraison gratuite

XD Design Sac à dos 'Bobby Hero XL' bleu-gris, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
158,95 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Matériau

Matériel Cuir bycast

Poids et dimensions

Largeur 325 mm
Dimensions du compartiment de l'ordinateur 300 x 360 x 30 mm
Capacité de charge maximale 9 kg
Volume 21,5 L
Poids 1,1 kg
Hauteur 490 mm
Profondeur 165 mm

Caractéristiques

Couleur principale du produit Marine
Type de sac à dos Sac à dos normal
Type de fermeture Fermeture à glissière
Poignée(s) Oui
Sangle de maintien au chariot Oui
Sangle épaule Oui
Port USB Oui
Taille maximale de l’écran 43,2 cm (17")
Taille minimale de l'écran 32,8 cm (12.9")
Compartiment pour tablette Oui
Compartiment pour Notebook Oui
Genre recommandé Unisexe
Coloration Monochromatique
Hydrofuge Oui
Style Ville

Contenu de l'emballage

Housse de rangement Oui
Poche de stockage interne Oui

Informations sur le produit

En bref

• Sécurité anti-vol avec fermetures éclair dissimulées et matériau résistant.
• Grande capacité de 21L, compartiments pour ordinateur et tablette.
• Conception écologique avec matériaux recyclés, bretelles ajustables.

Produits similaires

XD Design Sac à dos Bobby Soft Daily – 15 L – Noir – Unisexe
76,96 €
Comparer 5 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
XD Design Sac à dos Bobby Explore pour ordinateur portable 54 cm noir
107,96 €
Comparer 6 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
XD Design Sac à dos Bobby Soft Antivol RFID 45 cm Compartiment pour ordinateur Bleu
65,66 €
Comparer 12 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Xd Design Soft Daypack Backpack 15l Bleu
72,49 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
XD Design Sac à dos antivol Bobby Hero Small 10 L Vert
78,49 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
XD Design Bobby Hero XL Sac à dos RFID 49 cm Compartiment pour ordinateur portable bleu

Offre la moins chère

bleu, 100% PET, 32.5 cm x 16.5 cm x 49 cm
107,76 €
1-3 jours ouvres
bagage24.fr