Xd Design Anti Theft Bobby Soft Backpack Noir

XD Design Sac à dos antivol Bobby Soft RFID 45 cm Compatible A4 Compartiment PC Noir

Xd Design Anti Theft Bobby Soft Backpack Noir

Prix le moins cher
16-18 jours ouvrables
63,99 €
Livraison à 2,99 €

Bobby Soft, Sac à Dos antivol, Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,00 €
Livraison gratuite

XD Design Bobby Soft RFID 45 cm Compartiment pour ordinateur portable noir

EXTRA (25% de réduction sur cet article. Valable jusqu'au 23.07.2026. Non combinable avec d'autres Coupons.)
1-3 jours ouvres
67,46 €
Livraison gratuite

Bobby Soft, Sac à Dos antivol, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,52 €
Livraison gratuite

Bobby Soft, Sac à Dos antivol, Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
78,20 €
Livraison à 2,70 €

Sac à dos - XD Design - Bobby Soft - Noir - 45 cm - Compatible A4

1 à 2 jours
80,50 €
Livraison gratuite

Bobby Soft, Sac à Dos antivol, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,99 €
Livraison à 5,99 €

Sac à dos XD Design Bobby Soft Noir 16 L

2-4 jours ouvrables
80,99 €
Livraison à 6,99 €

Sac à dos XD Design Bobby Soft Noir 16 L

3 à 5 jours ouvrés
80,99 €
Livraison à 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Xd Design Anti Theft Bobby Soft Backpack Noir

Offre la moins chère

Découvrez le compagnon urbain ultime avec le sac à dos XD DESIGN Anti Theft Bobby Soft, une leçon de sécurité, de style et de fonctionnalité au quotidien. Conçu pour les adultes modernes naviguant dans une vie trépidante, ce sac à dos de la catégorie Bagages et sacs redéfinit ce que signifie transporter vos essentiels en toute confiance. Que vous vous rendiez au bureau, en cours ou que vous exploriez une nouvelle ville, le Bobby Soft offre une tranquillité d´esprit inégalée dans un ensemble sophistiqué et polyvalent.Le cœur du design du Bobby Soft est son système antivol légendaire et breveté. Ce sac à dos présente un design antivol iconique avec une fermeture éclair cachée, ingénieusement dissimulée contre votre dos pour le rendre totalement inaccessible aux pickpockets lorsque vous le portez. Pour une couche de sécurité supplémentaire, le compartiment principal est équipé d´une glissière principale verrouillable, vous permettant de sécuriser vos objets les plus précieux avec un caden
63,99 €
16-18 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

XD-Design Bobby Hero XL sac à dos Sac à dos normal Marine Cuir bycast
99,99 €
Comparer 14 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
XD Design Sac à dos Bobby Hero Regular Antivol USB connecté Noir 15,6 pouces
92,99 €
Comparer 17 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
XD Design Sac à dos Bobby Hero XL Antivol RFID 49 cm Compartiment pour ordinateur portable Noir
99,99 €
Comparer 17 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
XD Design Sac à dos Bobby Soft Daily – 15 L – Noir – Unisexe
71,49 €
Comparer 12 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Xd Design Booby Soft Backpack 16l Noir
63,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €