XD Design Bobby Explore Sac à dos 54 cm pour ordinateur portable noir

XD Design Sac à dos Bobby Explore pour ordinateur portable 54 cm noir

XD Design Bobby Explore Sac à dos 54 cm pour ordinateur portable noir

Prix total le moins cher
EXTRA (28% de réduction sur cet article. Valable jusqu'au 23.07.2026. Non combinable avec d'autres Coupons.)
1-3 jours ouvres
107,96 €
Livraison gratuite

XDDesign - Bobby Explore Backpack - Black (P705.911)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
134,99 €
Livraison à 5,99 €

Sac à dos XD Design Bobby Explore Noir 30 L

3 à 5 jours ouvrés
134,99 €
Livraison à 6,99 €

Sac à dos XD Design Bobby Explore Noir 30 L

5 jours ouvrables
134,99 €
Livraison à 6,99 €

XDDesign - Bobby Explore Backpack - Black (P705.911)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
140,88 €
Livraison gratuite

XDDesign - Bobby Explore Backpack - Black (P705.911)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
141,77 €
Livraison à 4,99 €

XDDesign - Bobby Explore Backpack - Black (P705.911)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
145,20 €
Livraison à 2,70 €

XDDesign - Bobby Explore Backpack - Black (P705.911)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,99 €
Livraison à 9,90 €

XD Design Sac à dos 'Bobby Explore' noir, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
158,95 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
XD Design Bobby Explore Sac à dos 54 cm pour ordinateur portable noir

Offre la moins chère

noir, 100% PET, 33 cm x 20 cm x 54 cm
107,96 €
1-3 jours ouvres
bagage24.fr

Fiche technique

Données logistiques

Quantité par boîte 1 pièce(s)

Matériau

Matériel Polyéthylène téréphthalate (PET)

Poids et dimensions

Largeur 200 mm
Volumes étendu 30 L
Volume 27 L
Hauteur 330 mm
Profondeur 520 mm

Caractéristiques

Couleur principale du produit Noir
Type de sac à dos Sac à dos de voyage
Type de fermeture Fermeture à glissière
Portable à là main Oui
Poignée(s) Oui
Sangle épaule Oui
Port USB Oui
Compartiment pour tablette Oui
Compartiment pour Notebook Oui
Genre recommandé Unisexe
Poches zippées Oui
Poches extérieures Poche inférieure
Coloration Monochromatique
Hydrofuge Oui
Style Sport

Informations sur le produit

En bref

• Sécurité optimale : fermetures éclair cachées, bandes réfléchissantes.
• Confort quotidien : bretelles rembourrées, ventilation dorsale.
• Fonctionnalité moderne : port USB, compartiment ordinateur.

Produits similaires

XD-Design Bobby Hero XL sac à dos Sac à dos normal Marine Cuir bycast
99,99 €
Comparer 14 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
XD Design Sac à dos Bobby Hero Regular Antivol USB connecté Noir 15,6 pouces
92,99 €
Comparer 17 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
XD Design Sac à dos Bobby Hero XL Antivol RFID 49 cm Compartiment pour ordinateur portable Noir
99,99 €
Comparer 17 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
XD Design Sac à dos Bobby Soft Daily – 15 L – Noir – Unisexe
71,49 €
Comparer 12 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Xd Design Booby Soft Backpack 16l Noir
63,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €