XD Design Sac à dos Bobby Hero Regular Antivol USB connecté Noir 15,6 pouces
Xd Design Anti Theft Bobby Hero Regular Backpack Noir
Prix le moins cher
16-18 jours ouvrables
92,99 €
Livraison à 2,99 €
XD Design Bobby Hero Regular Sac à dos RFID 45 cm Compartiment pour ordinateur portable noir
EXTRA (23% de réduction sur cet article. Valable jusqu'au 23.07.2026. Non combinable avec d'autres Coupons.)
1-3 jours ouvres
100,06 €
Livraison gratuite
XD Design Bobby Hero Regular Sac à Dos Antivol USB Noir (Unisex)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
104,82 €
Livraison gratuite
Sac à dos connecté - XD Design - Bobby Hero Regular - Noir - Anti-vol - 15,6 pouces
4 à 7 jours
111,13 €
Livraison gratuite
XD Design Bobby Hero Regular Sac à Dos Antivol USB Noir (Unisex)
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
113,59 €
Sac à dos antivol XD Design Bobby Hero Regular Noir Noir G
Se renseigner auprès du vendeur
115,20 €
Livraison gratuite
Sac à dos XD Design Bobby Hero Regular Noir 16 L
3 à 5 jours ouvrés
116,00 €
Livraison à 6,99 €
Sac à dos XD Design Bobby Hero Regular Noir 16 L
5 jours ouvrables
116,00 €
Livraison à 6,99 €
BOBBY HERO REGULAR NOIR
Se renseigner auprès du vendeur
116,96 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
Fiche technique
Matériau
| Matériel | Polyéthylène téréphthalate (PET), mousse |
Poids et dimensions
| Largeur | 295 mm |
| Dimensions du compartiment de l'ordinateur | 265 x 30 x 335 mm |
| Volume | 18 L |
| Poids | 1 kg |
| Hauteur | 450 mm |
| Profondeur | 165 mm |
Caractéristiques
| Couleur principale du produit | Anthracite, Noir |
| Type de fermeture | Fermeture à glissière |
| Sangle de maintien au chariot | Oui |
| Sangle épaule | Oui |
| Port USB | Oui |
| Densité de la masse linéaire | 210 D |
| Taille maximale de l’écran | 39,6 cm (15.6") |
| Taille minimale de l'écran | 32,8 cm (12.9") |
| Compartiment pour tablette | Oui |
| Compartiment pour Notebook | Oui |
| Poches extérieures | Poche arrière |
| Hydrofuge | Oui |
Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?
5 variantes à partir de 92,99 €
XD Design Bobby Hero Regular Sac à dos RFID 45 cm Compartiment pour ordinateur portable bleu
100,06 €
bagage24.fr
Livraison gratuite
XD Design Bobby Hero Regular Sac à dos RFID 45 cm Compartiment pour ordinateur portable bleu
100,06 €
bagage24.fr
Livraison gratuite
XD Design Bobby Hero Regular Sac à Dos Antivol USB Vert (Unisex)
98,27 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
XD-Design Bobby Hero XL sac à dos Sac à dos normal Marine Cuir bycast
99,99 €
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
XD Design Sac à dos Bobby Hero XL Antivol RFID 49 cm Compartiment pour ordinateur portable Noir
99,99 €
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
XD Design Sac à dos Bobby Soft Daily – 15 L – Noir – Unisexe
71,49 €
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €