Xd Design Soft Daypack Backpack 15l Vert

XD Design Sac à dos Bobby Soft Antivol 15 L Vert

Xd Design Soft Daypack Backpack 15l Vert

Prix total le moins cher
16-18 jours ouvrables
71,49 €
Livraison à 2,99 €

Sac à dos ordinateur portable - XD - Soft Daypack 16 - 15 L - mentholé - imperméable

6 à 8 jours
89,50 €
Livraison gratuite

Sac à dos antivol XD Design Bobby Soft Bleu 15 L

3 à 5 jours ouvrés
89,99 €
Livraison à 6,99 €

Sac à dos antivol XD Design Bobby Soft Bleu 15 L

5 jours ouvrables
89,99 €
Livraison à 6,99 €
Xd Design Soft Daypack Backpack 15l Vert

Offre la moins chère

XD DESIGN Soft Daypack 15L | Sac à dos urbain sécurisé, léger et pliableDécouvrez le compagnon ultime pour vos trajets quotidiens, vos explorations urbaines et vos voyages de fin de semaine avec le XD DESIGN Soft Daypack. Conçu pour l´adulte moderne, ce sac à dos combine magistralement une esthétique minimaliste avec une sécurité et une fonctionnalité inégalées. En tant que sac polyvalent dans la gamme de capacité de 11 à 20 L, il offre l´équilibre parfait entre une forme compacte et un espace de rangement suffisant pour tous vos essentiels, vous assurant de vous déplacer tout au long de votre journée avec confiance et facilité.Faites l´expérience d´une sécurité et d´une tranquillité d´esprit inégaléesFidèle à l´héritage de XD DESIGN, le Soft Daypack est construit autour d´un noyau de fonctionnalités antivol innovantes. Le compartiment principal est sécurisé par une fermeture éclair verrouillable, offrant une première ligne de défense robuste pour vos effets personnels. Des fermetures
71,49 €
16-18 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

XD-Design Bobby Hero XL sac à dos Sac à dos normal Marine Cuir bycast
99,99 €
Comparer 14 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
XD Design Sac à dos Bobby Hero Regular Antivol USB connecté Noir 15,6 pouces
92,99 €
Comparer 17 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
XD Design Sac à dos Bobby Hero XL Antivol RFID 49 cm Compartiment pour ordinateur portable Noir
99,99 €
Comparer 17 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
XD Design Sac à dos Bobby Soft Daily – 15 L – Noir – Unisexe
71,49 €
Comparer 12 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Xd Design Booby Soft Backpack 16l Noir
63,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €