Sac à dos - XD Design - 16 - Imperméable - 15L - Dos renforcé - Beige

XD Design Sac à dos Bobby Soft antivol avec compartiment pour ordinateur portable Blanc

Sac à dos - XD Design - 16 - Imperméable - 15L - Dos renforcé - Beige

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
89,50 €
Livraison gratuite

Sac à dos antivol XD Design Bobby Soft Gris 15 L

3 à 5 jours ouvrés
89,99 €
Livraison à 6,99 €

Sac à dos antivol XD Design Bobby Soft Gris 15 L

5 jours ouvrables
89,99 €
Livraison à 6,99 €
Sac à dos - XD Design - 16 - Imperméable - 15L - Dos renforcé - Beige

Offre la moins chère

Sac à dos souple pour ordinateur portable de 16 pouces, capacité de 15 litres. Conçu avec un dos renforcé et une finition imperméable, il offre des éléments réfléchissants pour plus de sécurité. Dimensions : 41,5 × 32 × 14 cm, poids : 1 kg. Idéal pour un usage quotidien.
89,50 €
6 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

XD-Design Bobby Hero XL sac à dos Sac à dos normal Marine Cuir bycast
99,99 €
Comparer 14 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
XD Design Sac à dos Bobby Hero Regular Antivol USB connecté Noir 15,6 pouces
92,99 €
Comparer 17 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
XD Design Sac à dos Bobby Hero XL Antivol RFID 49 cm Compartiment pour ordinateur portable Noir
99,99 €
Comparer 17 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
XD Design Sac à dos Bobby Soft Daily – 15 L – Noir – Unisexe
71,49 €
Comparer 12 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Xd Design Booby Soft Backpack 16l Noir
63,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €