Xd Design Bobby Soft Backpack Beige

XD Design Sac à dos Bobby Soft – Antivol RFID, compartiment ordinateur 45 cm – Beige

offres d'occasion à partir de

Xd Design Bobby Soft Backpack Beige

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
63,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

XD Design Bobby Soft RFID 45 cm Compartiment pour ordinateur portable brun

Prix total le moins cher
EXTRA (25% de réduction sur cet article. Valable jusqu'au 07.06.2026. Non combinable avec d'autres Coupons.)
1-3 jours ouvres
67,46 €
Livraison gratuite

Bobby Soft, Sac à Dos antivol, Khaki

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
73,20 €
Livraison à partir de 2,70 €

Bobby Soft, Sac à Dos antivol, Khaki

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
80,99 €
Livraison à partir de 5,99 €

XD Design Sac à dos noisette, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
110,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

XD Design Sac à bandoulière Boxy Sling 16 cm bleu
30,79 €
Comparer 6 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
XD Design Sac à dos Bobby Soft Daily – 15 L – Noir – Unisexe
76,96 €
Comparer 6 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
XD Design Sac à dos Bobby Explore pour ordinateur portable 54 cm noir
107,96 €
Comparer 6 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
XD-Design Bobby Hero XL sac à dos Sac à dos normal Marine Cuir bycast
107,76 €
Comparer 13 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
XD Design Sac à dos Bobby Soft Antivol RFID 45 cm Compartiment pour ordinateur Bleu
65,66 €
Comparer 12 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Xd Design Bobby Soft Backpack Beige

Offre la moins chère

XD DESIGN Bobby Soft Sac à dos antivolDécouvrez le mélange parfait de sécurité, de durabilité et de flexibilité avec le sac à dos XD DESIGN Bobby Soft. Conçu pour les professionnels urbains modernes, les étudiants et les voyageurs, ce sac à dos s´adapte à votre style de vie dynamique tout en gardant vos affaires en sécurité et organisées.Pour l´université, l´école, le travail ou votre prochain voyage, le sac à dos Bobby Soft est prêt ! Le design antivol emblématique Bobby avec des poches cachées protégées RFID, sans accès frontal et des fermetures éclair dissimulées est maintenant complété par un tire-zip à verrouillage tournant.Ce n´est pas seulement un sac , c´est votre tranquillité d´esprit quotidienne. Construit sur les principes de sécurité renommés de la collection Bobby, la version Soft offre une expérience de port plus polyvalente et adaptable. Naviguez dans les rues animées de la ville, les aéroports fréquentés et les couloirs du campus avec la certitude que vos objets de vale
63,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)