Xd Design Urban Wp Backpack Blanc

XD Design sac à dos Urban Wp Blanc

Xd Design Urban Wp Backpack Blanc

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
63,99 €
Livraison à 2,99 €

XD Design Urban Daypack 44 cm Compartiment pour ordinateur portable blanc

EXTRA (14% de réduction sur cet article. Valable jusqu'au 23.07.2026. Non combinable avec d'autres Coupons.)
1-3 jours ouvres
68,76 €
Livraison gratuite

Sac à dos antivols résistant à l'eau XD Design Urban - off white

6 à 8 jours
80,50 €
Livraison gratuite

XDDesign Urban WP Backpack One Size

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
80,99 €
Livraison à 5,99 €

Sac à dos antivols résistant à l'eau XD Design Urban Blanc TU

3 à 5 jours ouvrés
80,99 €
Livraison à 6,99 €

Sac à dos antivols résistant à l'eau XD Design Urban Blanc TU

5 jours ouvrables
80,99 €
Livraison à 6,99 €

XDDesign Urban WP Backpack One Size

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,71 €
Livraison gratuite

XD Design Sac à dos gris / blanc, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
111,95 €
Livraison gratuite
Xd Design Urban Wp Backpack Blanc

Offre la moins chère

XD DESIGN Sac à dos Urban WP : Votre compagnon sûr et étanche pour les aventures urbainesParcourez le paysage urbain en toute confiance, quel que soit le temps. Le sac à dos XD DESIGN Urban WP est méticuleusement conçu pour l´adulte moderne qui se déplace et l´explorateur urbain qui exige sécurité, fonctionnalité et style. Ce sac à dos n´est pas qu´un simple sac , c´est une forteresse mobile pour vos essentiels, les protégeant des voleurs opportunistes et complètement des éléments. Son design élégant et minimaliste dissimule une multitude de fonctionnalités qui en font le choix ultime pour votre voyage quotidien, du trajet domicile-travail aux explorations du week-end.Protection inégalée contre les intempériesAffrontez les averses et les conditions météorologiques imprévisibles sans hésitation. L´Urban WP est un sac à dos véritablement étanche et hydrofuge, construit avec des coutures soudées à haute fréquence et des matériaux de qualité supérieure qui ne laissent aucun point d´entrée
63,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

XD-Design Bobby Hero XL sac à dos Sac à dos normal Marine Cuir bycast
99,99 €
Comparer 14 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
XD Design Sac à dos Bobby Hero Regular Antivol USB connecté Noir 15,6 pouces
92,99 €
Comparer 17 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
XD Design Sac à dos Bobby Hero XL Antivol RFID 49 cm Compartiment pour ordinateur portable Noir
99,99 €
Comparer 18 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
XD Design Sac à dos Bobby Soft Daily – 15 L – Noir – Unisexe
71,49 €
Comparer 13 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Xd Design Booby Soft Backpack 16l Noir
69,26 €
Comparer 4 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite