Xd Design Urban Wp Backpack Blanc

XD Design Urban Daypack 44 cm Compartiment pour ordinateur portable blanc

offres d'occasion à partir de

Xd Design Urban Wp Backpack Blanc

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
63,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

XD Design Urban Daypack 44 cm Compartiment pour ordinateur portable blanc

EXTRA (15% de réduction sur cet article. Valable jusqu'au 07.06.2026. Non combinable avec d'autres Coupons.)
1-3 jours ouvres
67,96 €
Livraison gratuite

XDDesign Urban WP Backpack One Size

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
80,99 €
Livraison à partir de 5,99 €

Sac à dos antivols résistant à l'eau XD Design Urban Blanc TU

3 à 5 jours ouvrés
80,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sac à dos antivols résistant à l'eau XD Design Urban Blanc TU

5 jours ouvrables
80,99 €

XDDesign Urban WP Backpack One Size

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,71 €
Livraison gratuite

XD Design Sac à dos gris / blanc, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
110,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

XD Design Sac à dos antivol Bobby Urban Lite 27 L Gris
71,49 €
Comparer 10 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
XD-Design Urban Lite sac à dos Noir
76,96 €
Comparer 15 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
XD Design Sac à dos Urban Gris
100,06 €
Comparer 7 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
XD Design Urban Daypack 43 cm Compartiment pour ordinateur portable bleu
78,49 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Xd Design Urban Wp Backpack Blanc

Offre la moins chère

XD DESIGN Sac à dos Urban WP : Votre compagnon sûr et étanche pour les aventures urbainesParcourez le paysage urbain en toute confiance, quel que soit le temps. Le sac à dos XD DESIGN Urban WP est méticuleusement conçu pour l´adulte moderne qui se déplace et l´explorateur urbain qui exige sécurité, fonctionnalité et style. Ce sac à dos n´est pas qu´un simple sac , c´est une forteresse mobile pour vos essentiels, les protégeant des voleurs opportunistes et complètement des éléments. Son design élégant et minimaliste dissimule une multitude de fonctionnalités qui en font le choix ultime pour votre voyage quotidien, du trajet domicile-travail aux explorations du week-end.Protection inégalée contre les intempériesAffrontez les averses et les conditions météorologiques imprévisibles sans hésitation. L´Urban WP est un sac à dos véritablement étanche et hydrofuge, construit avec des coutures soudées à haute fréquence et des matériaux de qualité supérieure qui ne laissent aucun point d´entrée
63,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.