Xd Design Urban Flap Top Backpack Blanc

Prix total le moins cher
16-18 jours ouvrables
78,49 €
Livraison à 2,99 €

XD Design Urban Daypack 43 cm Compartiment pour ordinateur portable blanc

EXTRA (16% de réduction sur cet article. Valable jusqu'au 23.07.2026. Non combinable avec d'autres Coupons.)
1-3 jours ouvres
83,96 €
Livraison gratuite

Sac à dos imperméable XD Design Urban Flap Top Blanc 18/23 L

3 à 5 jours ouvrés
98,99 €
Livraison à 6,99 €

Sac à dos imperméable XD Design Urban Flap Top Blanc 18/23 L

5 jours ouvrables
98,99 €
Livraison à 6,99 €

XD Design Sac à dos blanc, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
130,95 €
Livraison gratuite
Xd Design Urban Flap Top Backpack Blanc

Offre la moins chère

Découvrez le compagnon urbain ultime avec le sac à dos XD DESIGN Urban Flap Top, conçu pour l´individu moderne qui navigue en ville avec intention et style. Ce sac à dos de la catégorie Valises et sacs est plus qu´une simple solution de transport , c´est une déclaration de sécurité, de fonctionnalité et de design sophistiqué, adaptée aux professionnels et aux navetteurs adultes.Sécurité inégalée pour la vie urbaineDéplacez-vous dans les rues bondées et les transports en commun en toute sérénité. L´Urban Flap Top de XD DESIGN est construit avec la sécurité comme principe fondamental. Son design innovant comprend un curseur principal verrouillable, offrant un moyen de dissuasion efficace contre le vol opportuniste. Cette caractéristique antivol essentielle garantit la protection de vos objets de valeur, vous permettant de vous concentrer sur votre trajet, et non sur vos affaires.Conçu pour une confiance par tous les tempsNe laissez pas les intempéries dicter votre journée. Ce sac à dos e
78,49 €
16-18 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

XD Design Sac à dos Urban Lite – Antivol RFID, compartiment PC 15,6 pouces – Bleu marine
71,49 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
XD Design Sac à dos antivol Bobby Urban Lite 27 L Gris
76,96 €
Comparer 12 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
XD-Design Urban Lite sac à dos Noir
76,49 €
Comparer 14 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Xd Design Urban Flap Top Backpack Noir
78,49 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
XD Design Sac à dos Urban Gris
92,99 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €