Xd Design Urban Flap Top Backpack Noir

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
78,49 €
Livraison à 2,99 €

XD Design Urban Flap Sac à dos bleu, polyester recyclé, unisexe

Prix total le moins cher
SUNSHINE (20% de réduction / valable jusqu'au 2026-09-01)
Délai de livraison 2-5 jours
79,96 €
Livraison gratuite

XD Design Urban Daypack 43 cm Compartiment pour ordinateur portable bleu

EXTRA (19% de réduction sur cet article. Valable jusqu'au 23.07.2026. Non combinable avec d'autres Coupons.)
1-3 jours ouvres
80,96 €
Livraison gratuite

Sac à dos imperméable XD Design Urban Flap Top Bleu 18/23 L

3 à 5 jours ouvrés
100,00 €
Livraison à 6,99 €

Sac à dos imperméable XD Design Urban Flap Top Bleu 18/23 L

5 jours ouvrables
100,00 €
Livraison à 6,99 €

XD Design Sac à dos bleu foncé, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
125,95 €
Livraison gratuite
Xd Design Urban Flap Top Backpack Noir

Offre la moins chère

XD DESIGN Urban Flap Top Backpack : Sécurisé, Polyvalent et Prêt pour la VilleNaviguez dans le paysage urbain avec confiance et style grâce au sac à dos XD DESIGN Urban Flap Top. Conçu pour le professionnel moderne et le navetteur quotidien, ce sac à dos allie avec maestria une sécurité de pointe à une fonctionnalité adaptable, garantissant que vos affaires sont protégées et accessibles où que votre journée vous mène. Son esthétique épurée et minimaliste repose sur une conception intelligente, en faisant le compagnon idéal pour le travail, les voyages et les aventures quotidiennes.Découvrez un design polyvalent par tous les temps et une sécurité renforcée avec le sac à dos Urban à rabat résistant à l´eau.Son compartiment principal unique en forme de L à large ouverture, doté d´une section extensible et d´un espace suffisant pour un ordinateur portable de 16 pouces, offre un accès facile à vos essentiels.L´Urban Flap Top se distingue par son approche intransigeante en matière de sécurit
78,49 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

XD Design Sac à dos Urban Lite – Antivol RFID, compartiment PC 15,6 pouces – Bleu marine
71,49 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
XD Design Sac à dos antivol Bobby Urban Lite 27 L Gris
76,96 €
Comparer 12 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
XD-Design Urban Lite sac à dos Noir
76,49 €
Comparer 14 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
XD Design Sac à dos Urban Gris
92,99 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
XD Design Sac week-end Urban imperméable 50 x 32 x 26 cm Bleu marine
91,26 €
Comparer 5 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite