XDrum DD-670 PLUS Mesh Batterie électronique kit live set
Kit Batterie Électronique 9 Pads en Bois LIVE Set USB MIDI 720 Sons Percussion
Prix le moins cher
Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
1 213,00 €
Livraison à 39,99 €
XDrum DD-670 PLUS Mesh E-Drum Kit Live Set
Prix total le moins cher
6 à 9 jours
1 242,99 €
Livraison gratuite
XDrum DD-670 PLUS Mesh Batterie électronique kit live set
Prix total le moins cher
Unknown
1 242,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
XDrum DD-670 Mesh E-Drum Kit - batterie électronique avec vraie HiHat - pads en bois avec peaux mesh - 720 sons - incluant hardware, tabouret, monitor, câbles et baguettes - Black Sparkle
1 088,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,00 €
XDrum DD-670 PLUS Mesh E-Drum Kit - batterie électronique avec vraie HiHat et fûts en bois - pad de grosse caisse 20" - 720 sons - incl. hardware - tabouret, casque, baguettes & école - Black Sparkle
1 084,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,00 €
XDrum DD-670 Mesh batterie électronique drum kit avec vrai HiHat et cuves - pad de caisse claire 14" et pad de grosse caisse 20" - 720 sons, 20 kits de présélection - matériel inclus - noir brillant
899,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,00 €
Kit Batterie Électronique 9 Pads en Bois USB MIDI 720 Sons Set Tabouret Casque
948,00 €
Ebay.fr
Livraison à 39,99 €