XDrum Session Junior Pro Set de batterie Dark R…

XDrum Junior Pro Batterie Enfant Rouge - adaptée de 5 à 9 ans - Drumset avec accessoires complets - incl. école - Rouge

XDrum Session Junior Pro Set de batterie Dark R…

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
5 à 8 jours
230,00 €
Livraison gratuite

XDrum Junior Pro Batterie Enfant Rouge - adaptée de 5 à 9 ans - Drumset avec accessoires complets - in ole - Rouge

En stock
245,00 €
Livraison gratuite

Kit Batterie Acoustique 16'' pour Enfants Junior Pedal Tabouret Baguette Rouge

Livrera sous 4 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
245,00 €
Livraison gratuite

XDrum Session Junior Pro Set de batterie Dark Red (4-9 ans)

Unknown
245,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

XDrum Junior Pro Batterie Enfant Sunset Gold Sparkle - adaptée de 5 à 9 ans - Drumset avec accessoires complets - in ole - Orange
245,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
XDRUM Set d'amortisseurs de batterie DMUTE-STA Pro Standard pour fûts 12" 13" 14" 16" 22"
80,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
XDrum DMUTE-STG Set d’Amortisseurs de Batterie Pro Stage pour tailles de fûts : 10" | 12" | 14" | 16" | 22"
70,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
XDRUM Batterie Junior Pro – Enfant 5–9 ans, kit complet avec accessoires, école incluse, Noir
230,00 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
XDrum Session Junior Pro Set de batterie Dark R…

Offre la moins chère

XDrum Session Junior Pro Set de batterie Dark Red (4-9 ans) - Fut de bois de haute qualité sonore avec plaxage spécial, grosse caisse 16, pédale grosse caisse , HiHat … Voir la présentation
230,00 €
5 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)