Peau Coated XDrum 12", Taille: 12 pouces, Coated blanc

XDRUM – Peau Coated 12" blanche – Mylar rugueux, son ouvert et chaud, sustain long

Peau Coated XDrum 12", Taille: 12 pouces, Coated blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
15,87 €
Livraison à 3,99 €

Peau Coated XDrum 12", Taille: 12 pouces, Coated blanc

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,88 €
Livraison à 4,99 €

XDrum Peau de Drum Revêtue 12

Unknown
34,73 €
Livraison gratuite
Peau Coated XDrum 12", Taille: 12 pouces, Coated blanc

Offre la moins chère

Peau Coated 12" blanc Couche de Mylar rugueuse Son ouvert et chaud avec attaque discrète et sustain long
15,87 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

XDRUM Peau de batterie 20" Oil Hydraulic – peau huilée, sustain court
28,69 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
XDRUM Peau de batterie 10" Coated – blanche Mylar rugueux, attaque discrète, sustain long
15,69 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
XDRUM Peau de batterie hydraulique à huile 16" – répartition claire, profondeur, sustain court
21,79 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €