XDRUM Peau de batterie hydraulique à l'huile 10" - Son clair, profondeur, sustain court, son sec
Peau de Batterie Hydraulique Huile XDrum 10"
Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,09 €
Livraison à 4,99 €
Peau Batterie 10'' Toms Caisse Claire Hydraulique Transparente un Son Sec Dry
Prix le moins cher
Livrera sous 2 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
18,09 €
Livraison à 5,99 €
Peau de Batterie Hydraulique Huile XDrum 10"
2 à 3 jours ouvrés
23,08 €
Livraison à 3,99 €
XDrum Oil Hydraulic Peau pour batterie 10
Prix total le moins cher
Unknown
23,87 €
Livraison gratuite
Peau de Batterie Hydraulique Huile XDrum 10"
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
27,88 €
Livraison gratuite
Oil Hydraulic Peau pour batterie 10
Se renseigner auprès du vendeur
34,98 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Peau de batterie XDrum 13" Coated (13" blanc, couche de Mylar rugueuse, son ouvert et chaud avec attaque discrète et sustain long)
17,49 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Set de Peaux de Batterie XDrum Clear (transparentes, simple couche) 10" (25,4 cm) 12" (30,5 cm), 14" (35,5 cm)
30,70 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
XDRUM Peau de batterie 20" Oil Hydraulic – peau huilée, sustain court
28,69 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Peau Coated XDrum 12" (12" blanc, couche de Mylar rugueuse, son ouvert et chaud avec attaque discrète et sustain long)
21,88 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
XDRUM Peau de batterie 10" Coated – blanche Mylar rugueux, attaque discrète, sustain long
15,69 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €