XDrum Peau de Caisse Claire Coated 14" Pack de 3

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,60 €
Livraison à 4,99 €

XDrum Session 14 Coated Snare peau pour batterie, set de 3 pièces

Prix total le moins cher
Unknown
37,59 €
Livraison gratuite
XDrum Peau de Caisse Claire Coated 14" Pack de 3

Offre la moins chère

Pack de 3 peaux de caisse claire Coated 14" blanches Couche de Mylar rugueuse Son ouvert et chaud avec attaque discrète et sustain long
32,60 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

XDRUM Peau de batterie 20" Oil Hydraulic – peau huilée, sustain court
28,69 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
XDRUM Peau de batterie 16" Coated – blanc – Mylar rugueux – son ouvert et chaud, sustain long
20,59 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Peau Coated XDrum 12" (12" blanc, couche de Mylar rugueuse, son ouvert et chaud avec attaque discrète et sustain long)
21,88 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €