XDrum Rookie 22"" Fusion Batterie Studio Set Com…

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
5 à 8 jours
290,00 €
Livraison gratuite

XDrum Rookie 22" Fusion Batterie Complète Ruby Red - Idéal pour Débutants - Matériel Stylé en Noir - Inclus Baguettes, Guide de Montage et École de Batterie - Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
305,00 €
Livraison gratuite

Kit Batterie Acoustique 22'' Fusion Ensemble Complet Tabouret Cymbales Rouge Set

Livrera sous 2 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
305,00 €
Livraison gratuite

XDrum Rookie 22 Fusion Batterie Studio Set Complet Ruby Red

Unknown
305,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

XDrum Rookie 22" Standard Batterie ruby red set complet
305,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
XDrum Rookie 22'' Fusion Batterie Ruby Red plus Set de Sourdines
357,00 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
XDrum Rookie 22"" Batterie Standard Rouge Avec S...
341,00 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Kit Batterie Acoustique 22'' Fusion Ensemble Complet Tabouret Cymbales Noir Set
305,00 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
Set Batterie 22" Drum Percussion Acoustique Sourdines Timbales Cymbale Tabouret
357,00 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
XDrum Rookie 22"" Fusion Batterie Studio Set Com…

Offre la moins chère

XDrum Rookie 22"" Fusion Batterie Studio Set Complet Ruby Red incluant école + DVD - Tymbales fait en acoustiquement haut bois de peuplier de qualité avec couverture e… Voir la présentation
290,00 €
5 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)