5 Paires de Baguettes de Batterie XDrum 5A Wood Tip (Tête en bois, longueur : env. 405 mm, tête en forme de goutte)

XDrum Sticks de Batterie 5A Pointe en Bois 5 Paires

5 Paires de Baguettes de Batterie XDrum 5A Wood Tip (Tête en bois, longueur : env. 405 mm, tête en forme de goutte)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,40 €
Livraison à 4,99 €

5 Paires 5A Baguettes de Bois Érable Pointe Bois pour Batterie Tambour Battes

Prix le moins cher
Livrera sous 2 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
20,40 €
Livraison à 5,99 €

XDrum Sticks de Batterie 5A Pointe en Bois 5 Paires

Prix total le moins cher
Unknown
25,39 €
Livraison gratuite
5 Paires de Baguettes de Batterie XDrum 5A Wood Tip (Tête en bois, longueur : env. 405 mm, tête en forme de goutte)

Offre la moins chère

Force : 5A, longueur : env. 405 mm Diamètre : env. 14,5 mm Pointe : bois, en forme de goutte Matériau : érable, surface antidérapante 5 paires en lot économique
20,40 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

3 x XDrum XR1R Floppy Sticks (Balais Jazz, Drumsticks, Rods, 19 bâtons, manche renforcé, longueur 40cm)
36,98 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
XDrum XR1R Floppy Sticks (balais jazz, drumsticks, rods, 19 baguettes, manche renforcé, longueur 40cm)
19,89 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
XDrum DD-250 E-Drum Set with 4 Mesh Pads, 3 Cymbals, Kick & Snare Controllers, Rack & Sticks - 12 Preset Kits, 68 Sounds & 10 Playalong Tracks.
185,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
XDRUM Baguettes-Brush WTD-1S – Wire Tap 2 en 1, courtes 37 cm, envergure 6,5 cm
23,13 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
XDrum Drumsticks XR1 Rods Floppy Sticks, érable, lot de 3
36,98 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison à 5,99 €