Xerjoff Blends Duran Duran Neo Rio Orange Parfum (Unisexe) 50 ml

XerJoff Parfum Blends Duran Duran Neo Rio Orange Unisexe 50 ml

Xerjoff Blends Duran Duran Neo Rio Orange Parfum (Unisexe) 50 ml

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
179,63 €
Livraison gratuite

XERJOFF Blends Duran Duran NeoRio Eau de Parfum 50 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
181,44 €
Livraison à partir de 5,90 €

Parfum Unisexe Xerjoff Neorio 50ml

Livraison sous 3 a 5 jours
203,96 €
Livraison gratuite

XERJOFF - Duran Duran NeoRio Fluo Orange - Eau de Parfum Unisexe 50 ml

1 à 3 jours ouvrés
315,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

XerJoff Parfum Duran Duran NeoRio – mixte Yellow 50 ml
179,63 €
Comparer 3 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison gratuite
XERJOFF Blends TONY IOMMI DEIFIED Eau de Parfum 50 ml
277,21 €
Voir l'offre
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Parfum - XERJOFF - Tony Iommi Monkey Special - Unisexe - 50 ml - Eau de parfum
214,50 €
Comparer 2 prix
niche-beauty.com (FR)
Livraison gratuite
XerJoff Parfum Tony Iommi Monkey Special Unisexe 100 ml
308,10 €
Comparer 3 prix
niche-beauty.com (FR)
Livraison gratuite
XerJoff - Parfum Blends Duran Duran Neo Rio Fluo Pink - Unisexe - 50 ml
179,63 €
Comparer 3 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison gratuite
Xerjoff Blends Duran Duran Neo Rio Orange Parfum (Unisexe) 50 ml

Offre la moins chère

Duran Duran NeoRio de Xerjoff est un parfum de 2025 qui apporte une composition orientale fraîche pour les femmes et les hommes. Créé en collaboration avec le légendaire groupe britannique Duran Duran, ce parfum s'inspire de l'atmosphère nocturne de Rio de Janeiro - sensuelle, mystérieuse et pourtant énergique. S'ouvrant sur des notes de rhum, de figue douce, de labdanum résineux et d'élémi résineux, il vous entraîne immédiatement dans un monde chaud et sombrement exotique. Le cœur du parfum se transforme en accords plus subtils mais profondément convaincants. Il est dominé par des notes de sève d'érable, qui ajoutent une douceur caramélisée et boisée au parfum, complétées par un safran précieux et une huile de rose élégante qui confèrent à l'ensemble de la composition un raffinement oriental. Cette phase ressemble à une lente danse d'ombre et de lumière, où la chaleur se mêle à la délicatesse florale. La base du parfum est construite sur des notes terreuses et veloutées de baume péruv
179,63 €
4 à 6 jours ouvrés
parfumsetmoi.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.