Xero Shoes Aqua Cloud Flip Flops Bleu EU 47 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
47,49 €
Livraison à 2,99 €

Sandales Xero Shoes Aqua Cloud - blue sapphire - 47 47

3 à 6 jours
51,90 €
Livraison à 2,80 €

Xero Shoes - Aqua Cloud - Chaussures minimalistes - EU 47 - blue sapphire

4 à 6 jours ouvrables
55,21 €
Livraison à 5,95 €

Sandales Xero Shoes Aqua Cloud Bleu 47

5 jours ouvrables
58,00 €
Livraison à 6,99 €

Xero Aqua Cloud Men ACM Blue Sapphire Bleu 47 EU

1-3 jours ouvrés
58,40 €
Livraison à 10,00 €
Xero Shoes Aqua Cloud Flip Flops Bleu EU 47 Homme

Offre la moins chère

Produit : XERO SHOES Aqua CloudCatégorie : ChaussuresSous-catégorie : SandalesDescriptionSandales Xero Shoes Aqua Cloud pour homme : La sandale minimaliste ultime pour l´eau et la terreDécouvrez la sensation de liberté totale avec la Xero Shoes Aqua Cloud pour homme. Conçue pour l´aventurier qui exige de la polyvalence, cette sandale minimaliste de style huarache est votre compagne idéale pour toutes les activités, des sports nautiques intenses aux journées de récupération décontractées. Oubliez les chaussures lourdes et encombrantes , la Aqua Cloud est conçue pour vous permettre de bouger naturellement, vous connectant à votre environnement tout en offrant une protection essentielle et un confort inégalé. Que vous naviguiez sur une rivière, que vous vous promeniez sur la plage ou que vous fassiez vos valises pour une escapade d´un week-end, c´est la seule sandale qui fait tout.Adoptez les avantages fondamentaux du mouvement pieds nus. La Aqua Cloud est construite sur une plateforme ze
47,49 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Sandales femme Xero Shoes Aqua Cloud Noir 36,5
60,00 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Xero Shoes - Women's Aqua X Sport - Chaussures minimalistes - EU 41 - sparrow
64,98 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Xero Shoes EU Sandales Aqua Cloud noir femme Taille 37.5
55,49 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Xero Shoes Aqua Cloud Sandals Bleu EU 40 1/2
50,49 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Xero Shoes - Women's Aqua Cloud - Chaussures minimalistes - EU 35,5 - blue glow
51,96 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €