Xero Shoes Dillon Canvas Slip-on Trainers Noir EU 38 Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
69,99 €
Livraison à 2,99 €

Baskets femme Xero Shoes Dillon Noir 38

5 jours ouvrables
88,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme Xero Shoes Dillon Noir 38

3 à 5 jours ouvrés
88,00 €
Livraison à 6,99 €

Xero Shoes - Women's Dillon Canvas - Chaussures minimalistes - EU 38 - black / gum

4 à 6 jours ouvrables
89,95 €
Livraison gratuite
Xero Shoes Dillon Canvas Slip-on Trainers Noir EU 38 Femme

Offre la moins chère

Chaussures Xero Dillon Canvas - Un style sans effort rencontre le confort pieds nusDécouvrez la fusion parfaite de l´esthétique classique des baskets et du confort libérateur du mouvement naturel avec la chaussure à enfiler Xero Shoes Dillon Canvas. Cette chaussure redéfinit la chaussure décontractée, offrant un design minimaliste qui permet à vos pieds de faire ce qu´ils sont censés faire : se plier, fléchir et sentir le monde, tout en gardant votre style sans effort. C´est la basket idéale pour ceux qui refusent de choisir entre se sentir bien et avoir fière allure.Nous avons pris notre classique Dillon Sneaker et lui avons donné une tige en toile respirante et durable pour un look décontracté que vous pouvez porter partout.La toile est d´origine durable, fabriquée à partir de coton certifié BCI.(Il s´agit de la Better Cotton Initiative, conçue pour protéger l´environnement, les agriculteurs et les communautés.).Ajoutez notre ADN Xero Shoes et vous obtenez une basket d´apparence idéa
69,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Xero Shoes EU Chaussures Dillon Leather Femme Blanc pur 36,5
104,96 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Xero Shoes Dillon Canvas Slip-on Trainers Beige EU 41 1/2 Homme
70,49 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Xero Shoes - Kid's Dillon Knit - Chaussures minimalistes - EU 31 - black
42,22 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Xero Shoes - Dillon Canvas - Chaussures minimalistes - EU 41 - black / gum
67,46 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Xero Shoes - Women's Dillon Leather - Chaussures minimalistes - EU 39 - white
104,96 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite