Xero Shoes Hfs Ii Running Shoes Blanc EU 44 Homme

Xero Shoes EU Chaussures de running Hfs Ii Blanc EU 44 Homme

Xero Shoes Hfs Ii Running Shoes Blanc EU 44 Homme

Prix total le moins cher
12 jours ouvrable(s)
110,49 €
Livraison à 2,99 €

Xero Shoes HFS II Running Shoes EU 44

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,54 €
Livraison gratuite

Xero Shoes HFS II Baskets Légères Route à Lacets Homme Gris EU 41-46

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
152,60 €
Livraison à 5,77 €

Xero Shoes HFS II Chaussures De Course Homme Noires Légères Avec Lacets

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
153,19 €
Livraison à 5,78 €
Xero Shoes Hfs Ii Running Shoes Blanc EU 44 Homme

Offre la moins chère

HFS II.- Une nouvelle version de notre chaussure de course la plus populaire.Évolution de notre chaussure de course sur route la plus vendue, la HFS II est encore plus confortable et plus élégante.Bien que nous l´appelions une chaussure de route, nous savons que vous ferez bien plus avec et avons hâte de voir les photos des endroits où elle vous mènera et de ce que vous ferez.Légère, plus adhérente et plus confortable.Comme l´originale HFS, la HFS II est super légère, vous aurez donc l´impression de voler sur la route.Et avec une nouvelle semelle extérieure inspirée des sculptures de pneus, vous vous sentirez en sécurité même si vous sortez des sentiers battus.La HFS II est tellement confortable que vous pourriez oublier de les enlever à la fin de votre course.- certaines personnes sont même allées se coucher en portant encore leurs chaussures parce qu´elles avaient oublié qu´elles les portaient ! Nous n´avons pas de semelles en rupture de stock.La semelle de la HFS II semble épaisse,
110,49 €
12 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)

Produits similaires

Xero Shoes - Glen - Chaussures minimalistes - EU 45 - brown
119,96 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Xero Shoes - Women's H-Trail - Chaussures minimalistes - EU 42,5 - black
49,47 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Xero Shoes Nexus Knit Trainers Noir EU 41 Femme
86,49 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Xero Shoes - Denver Leather - Chaussures minimalistes - EU 43,5 - black
67,98 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Xero Shoes EU Chaussures Dillon Leather Femme Blanc pur 36,5
104,96 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite