Xero Shoes Aqua Cloud Sandals Noir EU 40 1/2

Xero Shoes EU Sandales Aqua Cloud Noir EU 40 1/2

Xero Shoes Aqua Cloud Sandals Noir EU 40 1/2

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
49,49 €
Livraison à 2,99 €

Sandales femme Xero Shoes Aqua Cloud Noir 40,5

5 jours ouvrables
60,00 €
Livraison à 6,99 €

Sandales femme Xero Shoes Aqua Cloud Noir 40,5

3 à 5 jours ouvrés
60,00 €
Livraison à 6,99 €

Xero Shoes Sandales aquatiques Aqua Cloud pieds nus pour femme, noir, 40.5 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
72,07 €
Livraison à 5,99 €
Xero Shoes Aqua Cloud Sandals Noir EU 40 1/2

Offre la moins chère

Attributs : Hommes, FemmesSpécifications techniques :* Nom du produit : XERO SHOES Aqua Cloud* Type de chaussure : Sandale Huarache* Poids : Environ 5.2 oz (pour une taille homme 9)* Décalage talon-pointe : 0 mm (Zero-Drop)* Semelle intérieure : Surface texturée avec couche de confort intégrée---XERO SHOES Aqua Cloud : Vivez la liberté sur l´eau et sur terreLibérez vos pieds et embarquez pour votre prochaine aventure avec les sandales XERO SHOES Aqua Cloud. Conçue pour les hommes et les femmes qui refusent de faire des compromis sur le confort, la performance ou cette sensation libératrice de pieds nus, l´Aqua Cloud est la sandale polyvalente par excellence. Dites adieu aux chaussures d´eau lourdes et encombrantes et aux tongs inconfortables qui vous laissent tomber quand vous en avez le plus besoin. Que vous naviguiez sur une roche glissante de rivière, que vous fassiez du paddle sur un lac, ou que vous récupériez simplement après une longue randonnée, l´Aqua Cloud offre une connexion
49,49 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Xero Shoes - Glen - Chaussures minimalistes - EU 45 - brown
119,96 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Xero Shoes Nexus Knit Trainers Noir EU 41 Femme
86,49 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Xero Shoes - Denver Leather - Chaussures minimalistes - EU 43,5 - black
67,98 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Xero Shoes EU Chaussures Dillon Leather Femme Blanc pur 36,5
104,96 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Xero Shoes - HFS II - Chaussures minimalistes - EU 44 - black / asphalt
105,26 €
Comparer 7 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite