Xero Shoes Gracie Boots Noir EU 37 1/2 Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
59,49 €
Livraison à 2,99 €

Xero Shoes - Women's Gracie - Chaussures minimalistes - EU 37,5 - black

4 à 6 jours ouvrables
75,96 €
Livraison gratuite

Bottes de pluie femme Xero Shoes Gracie Noir 37,5

3 à 5 jours ouvrés
78,00 €
Livraison à 6,99 €

Bottes de pluie femme Xero Shoes Gracie Noir 37,5

5 jours ouvrables
78,00 €
Livraison à 6,99 €
Xero Shoes Gracie Boots Noir EU 37 1/2 Femme

Offre la moins chère

Bottes Mi-Mollet Gracie pour Femmes Xero Shoes | Confort Pied Nu Botte de PluieEmbrassez les jours de pluie avec la Gracie de Xero Shoes, la bottine mi-mollet pour femmes qui redéfinit ce qu´une botte de pluie peut être. Oubliez les bottes encombrantes, lourdes et restrictives du passé. La Gracie combine un look classique et élégant avec le confort inégalé et la philosophie du mouvement naturel qui définissent Xero Shoes. C´est plus que de simples chaussures , c´est une façon de laisser vos pieds se sentir libres et protégés, peu importe le temps.Chanter sous la pluie n´a jamais été aussi amusant et confortable qu´en portant la botte de pluie Gracie.CONFORT COSY ET NATUREL.Ce style classique a été Xero-fié avec un embout plus large en forme de pied qui permet à vos orteils de s´étaler et de se détendre, de sorte que la seule chose qui est écrasée, c´est l´eau sous votre botte.La doublure luxueuse en polyester vous aide à rester au chaud et au sec.Avec la semelle FeelTrue® flexible et d
59,49 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Xero Shoes - Women's Gracie - Chaussures minimalistes - EU 37,5 - yellow
40,48 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Xero Shoes EU Chaussures Gracie Femme Noires Pointure 38.5
66,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Xero Shoes - Women's Gracie - Chaussures minimalistes - EU 38,5 - hunter
66,47 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Xero Shoes Bottes de pluie Gracie Barefoot pour femme, noir 41,5 EU
59,49 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Xero Shoes EU Chaussures Gracie Noir Femme Taille 36,5
64,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €