Xero Shoes Hfs Ii Running Shoes Noir EU 41 1/2 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
101,99 €
Livraison à 2,99 €

Chaussures de running Xero Shoes HFS II 41,5

5 à 7 jours ouvrés
125,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de running Xero Shoes HFS II Noir 41,5

3 à 5 jours ouvrés.
125,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de running Xero Shoes HFS II Noir 41,5

5-7 jours ouvrables
125,00 €
Livraison à 6,99 €

Xero Shoes HFS II Baskets Légères Route à Lacets Homme Gris EU 41-46

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
152,60 €
Livraison à 5,77 €

Xero Shoes HFS II Chaussures De Course Homme Noires Légères Avec Lacets

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
153,19 €
Livraison à 5,78 €
Xero Shoes Hfs Ii Running Shoes Noir EU 41 1/2 Homme

Offre la moins chère

HFS II.- Une nouvelle version de notre chaussure de course la plus populaire.Évolution de notre chaussure de course sur route la plus vendue, la HFS II est encore plus confortable et plus stylée.Bien que nous l´appelions une chaussure de course sur route, nous savons que vous en ferez bien plus et avons hâte de voir les photos des endroits où elle vous mènera et de ce que vous ferez.Légère, plus adhérente et plus confortable.Comme l´originale HFS, la HFS II est super légère, vous aurez donc l´impression de voler sur la route.Et avec une nouvelle semelle extérieure inspirée de la bande de roulement d´un pneu, vous vous sentirez en sécurité même si vous sortez des sentiers battus.La HFS II est si confortable que vous pourriez oublier de les enlever à la fin de votre course.- Nous avons même eu des gens qui sont allés se coucher en portant leurs chaussures parce qu´ils avaient oublié qu´ils les portaient ! Nous n´avons pas sole-d out (épuisé).La semelle HFS II semble épaisse, mais c´est u
101,99 €
1 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Xero Shoes EU Chaussures de running HFS II Noir Taille EU 41 Homme
129,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Xero Shoes EU Chaussures de running Hfs Ii Blanc EU 44 Homme
97,99 €
Comparer 4 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Xero Shoes EU Chaussures de running HFS II Noir Pointure EU 47 Homme
104,60 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Xero Shoes EU Chaussures minimalistes HFS II Femme blanc EU 40
109,00 €
Comparer 6 prix
Direct-running.fr
Livraison à 6,99 €
Xero Shoes HFS Original Chaussures de Course Pieds Nus pour Homme, Noir, Pointure 40, Noir, 39.5 EU
117,82 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite