Xero Shoes Nexus Knit Trainers Noir EU 41 Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
86,49 €
Livraison à 2,99 €

Xero Shoes - Women's Nexus Knit - Chaussures minimalistes - EU 41 - black / black

4 à 6 jours ouvrables
91,96 €
Livraison gratuite

Baskets tricot femme Xero Shoes Nexus Noir 41

5 jours ouvrables
109,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets tricot femme Xero Shoes Nexus Noir 41

3 à 5 jours ouvrés
109,00 €
Livraison à 6,99 €
Xero Shoes Nexus Knit Trainers Noir EU 41 Femme

Offre la moins chère

NEXUS KNIT.- Athleisure rencontre le confort inspiré par la marche pieds nus.Lorsque vous prenez un design athlétique et que vous lui donnez l´ADN de Xero Shoes.- léger, flexible, forme du pied.- et ajoutez une empeigne en maille 3D respirante, vous obtenez le Nexus Knit.Que vous soyez à la salle de sport, que vous vous promeniez, que vous couriez ou que vous passiez simplement du temps avec des amis, vous allez adorer le look et la sensation de cette chaussure.Confort élégant prêt pour tout.Le Nexus Knit n´est peut-être pas notre chaussure de performance la plus légère.Plus important encore, il est toujours conçu pour vous permettre de faire tout ce que vous voulez et d´avoir fière allure pendant que vous le faites.Et en matière de confort, l´empeigne en maille 3D respirante avec sa construction enveloppante épouse votre pied, pour une sensation presque inexistante.Nous espérons que vous aimez parler aux étrangers, car le design élégant et minimaliste du Nexus Knit les fera vous arrêt
86,49 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Baskets Xero Shoes Nexus Knit Bleu 44
87,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Xero Shoes EU Chaussures Nexus Knit Noir Homme EU 41
86,21 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Xero Shoes - Women's Nexus Knit - Chaussures minimalistes - EU 38,5 - sky blue
78,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Xero Shoes - Women's Nexus Knit - Chaussures minimalistes - EU 36,5 - white
86,21 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Xero Shoes - Women's Nexus Knit - Chaussures minimalistes - EU 36,5 - sky blue
78,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €