Xero Shoes Prio Running Shoes Noir EU 40 1/2 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
84,99 €
Livraison à 2,99 €

Chaussures de cross training femme Xero Shoes Prio Noir 40,5

Expédié en 5 jours
100,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de cross training femme Xero Shoes Prio Noir 40,5

2-7 jours ouvrables
100,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de cross training femme Xero Shoes Prio 40,5

5 à 7 jours ouvrés
100,00 €
Livraison à 6,99 €

Xero Shoes Prio Chaussures Légères De Route À Lacets Pour Femme En Noir EU37-41

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
127,18 €
Livraison à 5,77 €
Xero Shoes Prio Running Shoes Noir EU 40 1/2 Femme

Offre la moins chère

Chaussures de course Xero Shoes Prio pour femmes : Mouvement naturel pour chaque activitéDécouvrez la chaussure qui redéfinit la polyvalence et la liberté pour vos pieds. La Xero Shoes Prio pour femmes est méticuleusement conçue non seulement pour la course, mais pour tout votre style de vie actif. Que vous frappiez le bitume, que vous suiviez un cours de HIIT, que vous fassiez une séance de musculation ou que vous profitiez simplement d´une journée de jeu, la Prio est votre partenaire de confiance pour des performances légères, l´efficacité et une vitesse naturelle.Courez, entraînez-vous, soulevez, jouez.La Prio fait tout avec des performances légères, l´efficacité et la vitesse. Basse au sol pour l´équilibre et l´agilité, la Prio possède un avant-pied anatomiquement large pour des mouvements générant de la puissance.Avec seulement 215 grammes (taille femme 40) et une tige en mesh respirant, vous la sentirez à peine. Mais la bande de roulement à chevrons bidirectionnelle et le système
84,99 €
1 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)

Produits similaires

Xero Shoes Prio Trainers Gris EU 40 1/2 Femme
73,99 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Chaussures de cross training femme Xero Shoes Prio Neo Noir 36,5
68,57 €
Comparer 5 prix
Smash-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Xero Shoes Chaussures de cross training Prio Sensation de pieds nus Noir 42 Homme
100,00 €
Comparer 9 prix
Direct-running.fr
Livraison à 6,99 €
Xero Shoes Prio Chaussures Femme, noir
94,40 €
Comparer 4 prix
niponino.fr
Livraison à 10,00 €
Chaussures de cross training Xero Shoes Prio Noir 44
100,00 €
Comparer 9 prix
Direct-running.fr
Livraison à 6,99 €