Xero Shoes Z-trail Ev Sandals Bleu EU 40 1/2 Femme

Xero Shoes Sandales Z-trail Ev

Xero Shoes Z-trail Ev Sandals Bleu EU 40 1/2 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
75,99 €
Livraison à 2,99 €

Sandales de randonnée femme Xero Shoes Z EV Bleu 40,5

3 à 5 jours ouvrés.
90,00 €
Livraison à 6,99 €

Sandales de randonnée femme Xero Shoes Z EV 40,5

5 à 7 jours ouvrés
90,00 €
Livraison à 6,99 €
Xero Shoes Z-trail Ev Sandals Bleu EU 40 1/2 Femme

Offre la moins chère

Le Z-Trail EV offre la combinaison parfaite de protection légère, de flexibilité naturelle, de durabilité, de polyvalence, de style et d´abordabilité.Est-ce la meilleure sandale de randonnée pieds nus ? Nous pensons que oui ! QU´EST-CE QUI FAIT DU Z-TRAIL EV LA SANDALE DE SPORT ULTIME ? UNE PROTECTION LÉGÈRE QUI VOUS SEMBLE PARFAITE.Le Z-Trail EV est doté d´une semelle FeelLite™ de 11 mm mise à jour avec une couche intermédiaire de TrailFoam™ et d´un motif de crampons à double chevron mis à jour qui offre la meilleure combinaison de confort, de protection et d´adhérence sur les sentiers tout en vous permettant de plier, de bouger, de fléchir et de sentir le terrain sous vos pieds.Le Z-Trail EV reste aussi léger et polyvalent que le Z-Trail original, le best-seller.FABRIQUÉ À PARTIR DE MATÉRIAUX TERRESTRES ET VÉGÉTALIENS.Le Z-Trail EV élimine 70 % des matériaux inutiles utilisés dans les sandales de sport modernes.- et comme sa sangle souple et tubulaire à séchage rapide est fabriquée à
75,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Xero Shoes Aqua Cloud Sandals Marron EU 39 1/2 Femme
51,44 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Xero Shoes Aqua Cloud Sandals Noir EU 41 1/2
55,49 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Xero Shoes Genesis Sandals Noir EU 38 1/2 Homme
48,49 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Xero Shoes Aqua Cloud Flip Flops Bleu EU 40 Homme
47,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Xero Shoes Sandales Z-Trail EV Minimalistes Barefoot Noir Femme EU 38,5
76,99 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €