Xero Shoes Scrambler Low Ev Trail Running Shoes Noir EU 41 1/2 Femme

Xero Shoes - Women's Scrambler Low EV - Chaussures minimalistes - EU 41,5 - black / steel gray

Xero Shoes Scrambler Low Ev Trail Running Shoes Noir EU 41 1/2 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
107,99 €
Livraison à 2,99 €

Chaussures de trail femme Xero Shoes Scrambler Low EV Noir 41,5

3 à 5 jours ouvrés.
132,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de trail femme Xero Shoes Scrambler Low EV 41,5

5 à 7 jours ouvrés
132,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de trail femme Xero Shoes Scrambler Low EV Noir 41,5

5-7 jours ouvrables
132,00 €
Livraison à 6,99 €
Xero Shoes Scrambler Low Ev Trail Running Shoes Noir EU 41 1/2 Femme

Offre la moins chère

XERO SHOES Scrambler Low EV - Chaussures de trail légères pour femmesDécouvrez la liberté ultime sur les sentiers avec les XERO SHOES Scrambler Low EV pour femmes. Conçue pour l´aventurière qui exige agilité, confort et connexion profonde avec le terrain, cette chaussure redéfinit ce qu´une chaussure de trail peut être. Elle combine un design d´inspiration minimaliste avec une performance robuste et réelle, ce qui en fait votre partenaire idéal pour tout, des courses de trail rapides aux escalades techniques en passant par les randonnées tranquilles. Sentez le sol sous vos pieds et bougez en toute confiance, sachant que vous avez la protection et l´adhérence nécessaires pour conquérir n´importe quel chemin.Préparez-vous à randonner, à grimper et à explorer avec style grâce à la Scrambler Low EV, notre chaussure de trail la plus légère à ce jour.Elle est presque invisible aux pieds ! C´est peut-être la chaussure de trail la plus légère, la plus confortable et la plus respirante que vous
107,99 €
1 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)

Produits similaires

Xero Shoes Dillon Trainers EU 40
59,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Xero Shoes Mesa Trail Waterproof Trail Running Shoes Violet EU 38 1/2 Femme
112,49 €
Comparer 3 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Xero Shoes Prio Trainers Gris EU 40 1/2 Femme
73,99 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Xero Shoes EU Sandales Genesis minimalistes femme Noir EU 39,5
59,95 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Xero Shoes Aqua X Sport Hiking Shoes Gris EU 38 1/2 Femme
85,49 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €