Xero Shoes Z-trail Ev Sandals Marron EU 39 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
76,99 €
Livraison à 2,99 €

Sandales Xero Shoes Z-Trail EV Marron 39

5 jours ouvrables
90,00 €
Livraison à 6,99 €

Xero Shoes Sandales de randonnée Z-Trail EV Barefoot pour homme, 6

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
107,50 €
Livraison à 5,99 €
Xero Shoes Z-trail Ev Sandals Marron EU 39 Homme

Offre la moins chère

Sandales Xero Shoes Z-Trail EVLibérez vos pieds et redécouvrez la joie du mouvement naturel avec les Xero Shoes Z-Trail EV, la sandale sportive minimaliste ultime conçue pour toutes vos aventures. Que vous parcouriez un sentier sinueux, traversiez un ruisseau frais ou exploriez simplement la ville, la Z-Trail EV offre le mélange parfait de liberté pieds nus, de protection et de confort sécurisé. Dites adieu aux chaussures lourdes et encombrantes et bonjour à une sandale qui vous permet de sentir le monde tout en gardant vos pieds heureux et en sécurité. Conçue pour la performance et la polyvalence, c´est la sandale qui fait tout et va partout que vous attendiez.La Z-Trail EV est une leçon de conception légère, construite selon la philosophie de Xero Shoes Live Life Feet First (Vivez la vie les pieds en avant). Elle est conçue pour permettre à vos pieds de faire ce qui est naturel : se plier, fléchir, bouger et sentir. Cette sandale ne vous porte pas seulement , elle vous connecte à vot
76,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Sandales femme Xero Shoes Z-Trail EV - dusty rose - 35,5 39,5
75,49 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Xero Shoes Z Trail Ev Sandals Rose EU 41 1/2 Femme
73,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Xero Shoes Z-trail Ev Sandals Violet EU 42 1/2 Femme
75,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Xero Shoes Z-trail Ev Sandals Noir EU 42 1/2 Femme
71,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Xero Shoes - Sandales Z-trail Ev - Noir - EU 37 1/2 Femme
80,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €