Sandales femme Xero Shoes Z-Trail EV Rose 41,5

Xero Shoes Z-trail Ev Sandals Violet EU 41 1/2 Femme

Sandales femme Xero Shoes Z-Trail EV Rose 41,5

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
90,00 €
Livraison à 6,99 €

Sandales femme Xero Shoes Z-Trail EV Rose 41,5

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
90,00 €
Livraison à 6,99 €

Xero Shoes - Women's Z-Trail EV - Chaussures minimalistes - EU 41,5 - dusty rose

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
94,95 €
Livraison gratuite
Sandales femme Xero Shoes Z-Trail EV Rose 41,5

Offre la moins chère

"J'adore ces chaussures ! Je les porte de la salle de sport, au travail, à l'église, à la plage.Un style formidable et une grande facilité d'utilisation ! - Larry K. La Z-Trail EV offre une combinaison parfaite de protection légÚre, de flexibilité naturelle, de durabilité, de polyvalence, de style et de prix abordable. Est-ce la meilleure sandale de randonnée pieds nus? Nous le pensons!QU'EST-CE QUI FAIT DE LA Z-TRAIL EV LA SANDALE DE SPORT PAR EXCELLENCE ?UNE PROTECTION LÃGÃRE ET AGRÃABLE AU TOUCHER. La Z-Trail EV est dotée d'une semelle FeelLite⢠de 11 mm mise à jour avec une couche intermédiaire de TrailFoam⢠et un motif de crampons à double chevron mis à jour qui offre la meilleure combinaison de confort, de protection et d'adhérence prête pour les sentiers tout en vous permettant de plier, de bouger, de fléchir et de sentir le terrain sous vos pieds. Avec seulement 153 grammes (chacune) pour une taille 42 homme, la Z-Trail EV reste aussi légÚre et polyvalente que l
90,00 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Xero Shoes Z-trail Ev Sandals Violet EU 39 1/2 Femme
75,49 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Xero Shoes Z Trail Ev Sandals Rose EU 41 1/2 Femme
81,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Xero Shoes Z-trail Ev Sandals Violet EU 42 1/2 Femme
75,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Xero Shoes - Women's Z-Trail EV - Chaussures minimalistes - EU 42,5 - multi / black
71,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Xero Shoes - Sandales Z-trail Ev - Noir - EU 37 1/2 Femme
80,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €