Xero Shoes Z-trek Ii Sandals Marron EU 39 Homme

Sandales Xero Shoes Z-Trek II 10 jaune gis - 39

Xero Shoes Z-trek Ii Sandals Marron EU 39 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
49,99 €
Livraison à 2,99 €

Sandales Xero Shoes Z-Trek Orange 39

5 jours ouvrables
65,00 €
Livraison à 6,99 €

Sandales Homme Xero Shoes Z-Trek - Nugget - A élastique - Synthétique - Plat 39

4 à 7 jours
65,56 €
Livraison gratuite
Xero Shoes Z-trek Ii Sandals Marron EU 39 Homme

Offre la moins chère

Xero Shoes Z-Trek II : La sandale sportive minimaliste ultime pour hommeRedécouvrez la joie du mouvement naturel avec la Xero Shoes Z-Trek II, la sandale sportive qui libère vos pieds. Conçue pour ceux qui refusent d´être alourdis, la Z-Trek II combine un design inspiré du barefoot avec des performances robustes, ce qui en fait le compagnon idéal pour chaque aventure et un élément essentiel de votre routine de récupération. Oubliez les chaussures lourdes et restrictives , c´est la sandale qui vous permet de sentir le monde tout en offrant la juste quantité de protection et de confort. Que vous naviguiez dans les rues de la ville, exploriez un sentier forestier ou vous détendiez après un entraînement intense, la Z-Trek II s´adapte à votre vie et à vos pieds.Découvrez une polyvalence inégalée et une connexion au sol qui améliore chacun de vos pas. La construction minimaliste favorise la force et la flexibilité naturelles de votre pied. Construillé sur une plateforme zero-drop, le talon n
49,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Xero Shoes Aqua Cloud Sandals Marron EU 39 1/2 Femme
51,44 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Xero Shoes Z-trail Ev Sandals Gris EU 41 Homme
47,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Xero Shoes Z-trail Ev Sandals Gris EU 46 Homme
53,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Xero Shoes Genesis Sandals Noir EU 38 1/2 Homme
48,49 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Xero Shoes Aqua Cloud Flip Flops Bleu EU 40 Homme
47,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €