Xero Shoes Z-trek Ii Sandals Marron EU 42 Homme

Xero Z-Trek II Men ZKM Brown (BRN) Marron 42 EU

Xero Shoes Z-trek Ii Sandals Marron EU 42 Homme

Prix total le moins cher
12 jours ouvrable(s)
63,99 €
Livraison à 2,99 €

Xero Shoes Z-Trek II Sandales de sport zero drop pour homme, légères et compactes, marron, 42 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,99 €
Livraison gratuite
Xero Shoes Z-trek Ii Sandals Marron EU 42 Homme

Offre la moins chère

Xero Shoes Z-Trek II : La sandale sportive minimaliste ultime pour hommesRedécouvrez la joie du mouvement naturel avec la Xero Shoes Z-Trek II, la sandale de sport qui libère vos pieds. Conçue pour ceux qui refusent d´être alourdis, la Z-Trek II combine un design inspiré du barefoot avec des performances robustes, en faisant le compagnon idéal pour chaque aventure et un élément essentiel de votre routine de récupération. Oubliez les chaussures lourdes et restrictives , c´est la sandale qui vous permet de sentir le monde tout en offrant la juste quantité de protection et de confort. Que vous parcouriez les rues de la ville, exploriez un sentier forestier ou vous détendiez après un entraînement intense, la Z-Trek II s´adapte à votre vie et à vos pieds.Découvrez une polyvalence inégalée et une connexion au sol qui améliore chacun de vos pas. La construction minimaliste favorise la force et la flexibilité naturelles de votre pied. Construite sur une plateforme zéro drop, le talon non surél
63,99 €
12 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Xero Shoes Z-trek Ii Sandals Marron EU 41 Homme
63,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Xero Shoes Z-trek Ii Sandals Noir EU 42 Homme
63,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Sandales Xero Shoes Z-Trek II 10 jaune gis - 39
49,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Xero Shoes Z-trek Ii Sandals Noir EU 44 Homme
63,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Xero Shoes Z-trek Ii Sandals Noir EU 46 Homme
57,49 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €