Xerox Cartouche de Toner Jaune (006R05058), rendement 1 200 Pages - Compatible avec Les imprimantes Couleur C240, C245, C255a, C300, C303a et C305ae

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
82,20 €
Livraison gratuite

- Jaune - original - cartouche de toner

Se renseigner auprès du vendeur
117,70 €
Livraison gratuite

Xerox - Jaune - original - cartouche de toner

Se renseigner auprès du vendeur
126,19 €
Livraison gratuite

Cartouche de toner Jaune de Capacité standard Xerox C240, C245, C300, C303A, C305AE, Imprimante couleur multifonctions Xerox® C255a (1200 pages) - 006R05058

5 jours ouvrés
133,91 €
Livraison gratuite
Xerox Cartouche de Toner Jaune (006R05058), rendement 1 200 Pages - Compatible avec Les imprimantes Couleur C240, C245, C255a, C300, C303a et C305ae

Offre la moins chère

RENDEMENT DE PAGES FIABLE : Cette cartouche de toner jaune authentique Xerox est conçue pour imprimer jusqu’à 1 200 pages, garantissant des performances durables et une valeur constante pour votre imprimante laser couleur, à la maison comme au bureau. COMPATIBILITÉ SUPÉRIEURE : Spécialement conçue pour les imprimantes Xerox C240, C245, C255a, C300, C303a et C305ae. Les consommables authentiques et le matériel Xerox sont conçus pour fonctionner ensemble afin d’optimiser les performances et la qualité d’impression. PROTÉGEZ VOTRE IMPRIMANTE : L’utilisation de la formulation de toner authentique Xerox protège votre appareil contre les dommages et les interruptions coûteuses souvent causés par des cartouches tierces non officielles, garantissant ainsi que votre imprimante fonctionne toujours à son niveau optimal. QUALITÉ D’IMAGE INÉGALÉE : De la première à la dernière page, vous obtenez une impression d’images toujours exceptionnelle : des traits fins, du texte net, des dégradés fluides et des couleurs jaunes éclatantes, pour des documents professionnels. TECHNOLOGIE DE POINTE : La technologie de toner propriétaire de Xerox permet à votre imprimante de chauffer plus rapidement, de fonctionner plus proprement avec moins de poussière et d’être prête à travailler dès que vous l’êtes, tout en maximisant la durée de vie de votre équipement. FACILE À INSTALLER : Conçue pour un remplacement rapide et simple, cette cartouche de toner vous permet de passer moins de temps sur la maintenance et davantage sur vos tâches essentielles dans votre bureau à domicile. APPROCHE DURABLE : Xerox s’engage en faveur de l’éco-responsabilité ; ces consommables sont conçus pour maintenir les précieux matériaux en circulation grâce à des procédés de fabrication durables et à des programmes de recyclage.
82,20 €
Amazon.fr

Produits similaires

Xerox Encre solide 108R00933 Jaune – 2 bâtonnets, 4 400 pages – Produit d'origine
97,09 €
Comparer 15 prix
promotoner.com (FR)
Livraison gratuite
Xerox Encre solide 108R00724 Phaser 8560 Magenta d'origine 3 bâtonnets 3 400 pages
20,66 €
Comparer 6 prix
promotoner.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Xerox Cartouche de toner Magenta C230 / C235 - 006R04385
82,89 €
Comparer 12 prix
toner-partenaire.fr
Livraison gratuite
Xerox Encre Phaser 8500 108R00669 Cyan
19,43 €
Comparer 4 prix
promotoner.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Xerox Encres solides ColorQube 8570 Cyan – 4400 pages – 2 unités
123,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,02 €