Xerox 006R04393 - Magenta - Toner - Grande capacité

Xerox Cartouche de toner Magenta de Grande capacité Imprimante couleur ® C230​/​multifonctions ® C235 (2500 pages) - 006R04393

Xerox 006R04393 - Magenta - Toner - Grande capacité

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
104,50 €
Livraison à 4,95 €

Xerox C230/235 Toner Magenta Original 006R04393

Disponible en 1-3 jours
119,56 €
Livraison gratuite

Xerox C230/235 Toner Magenta Original 006R04393

Disponible en 1-3 jours
119,56 €
Livraison gratuite

Original Xerox 006R04393 Toner magenta

2 à 3 jours ouvrés
119,94 €
Livraison à 6,90 €

Xerox - 006R04393 - Toner magenta, produit d'origine, 2 500 pages, pour C230, C235

Livraison 24H/48H
121,49 €
Livraison à 9,90 €

Cartouche de toner magenta grande capacité (2 500 pages) pour Xerox C230 et C235 - 006R04393

24 - 48 heures ouvrées
122,24 €
Livraison à 10,79 €

Original Xerox 006R04393 Toner magenta

Délai de livraison : 1 à 2 jours ouvrables
123,80 €
Livraison gratuite

Toner - Xerox - 006R04393 - Toner magenta, produit d'origine, 2 500 pages, pour C230, C235

Livraison 24H/48H
128,42 €
Livraison à 9,90 €

Xerox Originales C230 / C235 Magenta Haute Capacité Cartouche de Toner (2,500 Pages) - 006R04393

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Xerox 006R04393 - Magenta - Toner - Grande capacité

Offre la moins chère

Xerox 006R04393 - Magenta - Toner - Grande capacité Besoin d'un nouveau Xerox 006R04393 - Magenta - Toner - Grande capacité pour votre imprimante Xerox ? Chez PrintAbout, vous êtes à la bonne adresse. Chez nous, vous trouverez toutes des toners de toutes marques aux meilleurs prix. En savoir plus sur Xerox 006R04393 - Magenta - Toner - Grande capacité ? Dans ce cas, lisez la suite ! Tout ce qu'il faut savoir sur les Xerox 006R04393 - Magenta - Toner - Grande capacité Cette Xerox 006R04393 - Magenta - Toner - Grande capacité fait partie de la série null de Xerox et contient la couleur : magenta. Vous pouvez également trouver les autres toners de la série Xerox 006R04393 chez PrintAbout. Saviez-vous que PrintAbout propose également une alternative moins chère aux Xerox 006R04393 - Magenta -....
104,50 €
1 à 3 jours ouvrés
printabout.fr

Fiche technique

Données logistiques

Numéro de classification de contrôle à l’exportation (ECCN) EAR99
Code du système harmonisé 84439990

Autres caractéristiques

Technologie d'impression Impression laser

Caractéristiques

Pays d'origine Chine
Couleurs d'impression Magenta
Rendement par page de toner de couleur 2500 pages
Rendement par page de toner noir 0 pages
Type de cartouche d'encre Rendement élevé (XL)
Quantité de cartouches de toner de couleur 1
Quantité 1 pièce(s)
Compatibilité C230V_DNI|C230V_DNIUK|C235V_DNI|C235V_DNIUK
Type Original
Type d'alimentation Paquet unique
Compatibilité de marque Xerox

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 125 mm
Profondeur du colis 400 mm
Hauteur du colis 125 mm
Poids du paquet 875,9 g
Type d'emballage Boîte

Informations sur le produit

En bref

• Performance optimisée : Impression économique grâce à une grande capacité.
• Qualité supérieure : Couleurs éclatantes et texte précis.
• Installation aisée : Compatibilité parfaite pour une mise en place rapide.

Produits similaires

Xerox Encre solide 108R00933 Jaune – 2 bâtonnets, 4 400 pages – Produit d'origine
97,09 €
Comparer 15 prix
promotoner.com (FR)
Livraison gratuite
Xerox Encre solide 108R00724 Phaser 8560 Magenta d'origine 3 bâtonnets 3 400 pages
20,66 €
Comparer 6 prix
promotoner.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Xerox Cartouche de toner Magenta C230 / C235 - 006R04385
82,89 €
Comparer 12 prix
toner-partenaire.fr
Livraison gratuite
Xerox Encre Phaser 8500 108R00669 Cyan
19,43 €
Comparer 4 prix
promotoner.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Xerox Encres solides ColorQube 8570 Cyan – 4400 pages – 2 unités
123,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,02 €