XEROX 106R02722 NOIR TONER - 14100 PAGES POUR PHASER 3610

Xerox Cartouche de toner Noir de Grande capacité Phaser® 3610, WorkCentre® 3615 (14000 pages) - 106R02722

offres d'occasion à partir de 84,78 €

XEROX 106R02722 NOIR TONER - 14100 PAGES POUR PHASER 3610

Prix total le moins cher
IDEALO10PROMO (10% discount on all products over €55.00 / valid until 31.01.2028)
1-2 jours ouvrables
84,78 €
Livraison gratuite

Original Xerox 106R02722 Toner noir

2 à 3 jours ouvrés
194,28 €
Livraison à partir de 6,90 €

Original Xerox 106R02722 Toner noir

Délai de livraison : 1 à 2 jours ouvrables
286,32 €
Livraison gratuite

Xerox 106R02722 - Noir - Toner

2 à 4 jours ouvrés
322,50 €
Livraison à partir de 4,95 €

Xerox Originales Phaser 3610 / Workcentre 3615 Noir Haute Capacité Cartouche de Toner (14,100 Pages) - 106R02722

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
502,30 €
Livraison gratuite

Phaser 3610 - Haute capacité - noir - original - cartouche de toner - pour Phaser 3610; WorkCentre 3615

Se renseigner auprès du vendeur
517,56 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Données logistiques

Numéro de classification de contrôle à l’exportation (ECCN) EAR99
Code du système harmonisé 84439990

Autres caractéristiques

Certification ISO/IEC 19752
Technologie d'impression Impression laser

Conditions environnementales

Température d'opération 10 - 40 °C
Humidité relative de fonctionnement (H-H) 20 - 80%
Température hors fonctionnement -20 - 40 °C
Taux d'humidité relative (stockage) 10 - 90%

Caractéristiques

Pays d'origine Chine
Couleur du produit Noir
Couleurs d'impression Noir
Rendement par page de toner noir 14100 pages
Type de cartouche d'encre Rendement élevé (XL)
Quantité 1 pièce(s)
Compatibilité Phaser 3610|WorkCentre 3615
Type Original

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 395 mm
Profondeur du colis 325,9 mm
Hauteur du colis 410 mm
Poids du paquet 498,9 g
Type d'emballage Boîte

Informations sur le produit

En bref

• Impression exceptionnelle : Documents nettes, couleurs vives, performances optimales.
• Rendement supérieur : Jusqu'à 24 000 pages pour besoins élevés.
• Installation facile : Compatible, rapide à changer, sans interruption.

Produits similaires

Xerox Encre solide 108R00933 Jaune – 2 bâtonnets, 4 400 pages – Produit d'origine
86,31 €
Comparer 20 prix
promotoner.com (FR)
Livraison gratuite
Xerox Cartouche de toner Magenta C230 / C235 - 006R04385
82,89 €
Comparer 16 prix
toner-partenaire.fr
Livraison gratuite
Xerox ColorStix 016204500 : Bâton d'encre Cyan 8200 - Dimensions colis 5x9x26.5mm, Poids 0.220g, Code SH 84439990
Livraison gratuite
Xerox Cartouche d'agrafes 108R823 pour Phaser 3635
26,93 €
Comparer 5 prix
promotoner.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
XEROX 106R02722 NOIR TONER - 14100 PAGES POUR PHASER 3610

Offre la moins chère

84,78 €
1-2 jours ouvrables
promotoner.com (FR)