XEROX 106R02731 NOIR TONER - 25300 PAGES POUR PHASER 3610

Xerox Cartouche de toner Noir de Très haute capacité Phaser® 3610, WorkCentre® 3615 (25300 pages) - 106R02731

offres d'occasion à partir de 102,60 €

XEROX 106R02731 NOIR TONER - 25300 PAGES POUR PHASER 3610

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables
102,60 €
Livraison gratuite

Xerox Phaser 3610 - Capacité très élevée - noir - original - cartouche de toner - pour Phaser 3610; WorkCentre 3615 G

Se renseigner auprès du vendeur
135,67 €
Livraison gratuite

XEROX 106R02731 NOIR TONER - 25300 PAGES POUR PHASER 3610

1-2 jours ouvrables
136,80 €
Livraison gratuite

106R02731 Xerox Phaser 3610 Cartouche de toner Noir

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
136,80 €
Livraison gratuite

Original Xerox 106R02731 Toner noir

2 à 3 jours ouvrés
409,54 €
Livraison à 6,90 €

Xerox Originales Phaser 3610 / Workcentre 3615 Noir Extra Haute Capacité Cartouche de Toner (25,300 Pages) - 106R02731

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
466,26 €
Livraison gratuite

Original Xerox 106R02731 Toner noir

Délai de livraison : 1 à 2 jours ouvrables
524,55 €
Livraison gratuite

Phaser 3610 WorkCentre 3615 Cartuccia toner NERO altissima capacit (25300 pagine)

PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
1 jours ouvrés
708,08 €
Livraison à 4,99 €
XEROX 106R02731 NOIR TONER - 25300 PAGES POUR PHASER 3610

Offre la moins chère

102,60 €
1-2 jours ouvrables
promotoner.com (FR)

Fiche technique

Données logistiques

Numéro de classification de contrôle à l’exportation (ECCN) EAR99
Code du système harmonisé 84439990

Autres caractéristiques

Certification ISO/IEC 19752
Technologie d'impression Impression laser

Conditions environnementales

Température d'opération 10 - 40 °C
Humidité relative de fonctionnement (H-H) 20 - 80%
Température hors fonctionnement -20 - 40 °C
Taux d'humidité relative (stockage) 10 - 90%

Caractéristiques

Pays d'origine Chine
Couleur du produit Noir
Couleurs d'impression Noir
Rendement par page de toner noir 25300 pages
Type de cartouche d'encre Rendement extra (super) élevé
Quantité 1 pièce(s)
Compatibilité Phaser 3610|WorkCentre 3615
Type Original

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 395 mm
Profondeur du colis 325,9 mm
Hauteur du colis 410 mm
Poids du paquet 798,3 g
Type d'emballage Boîte

Informations sur le produit

En bref

• Grande capacité d'impression : Jusque 2 500 pages avec constance.
• Compatibilité parfaite : Fonctionne avec divers modèles d'imprimantes Xerox.
• Conception écologique : Fabriqué avec matériaux recyclables assurant durabilité.

Produits similaires

Xerox Encre solide 108R00933 Jaune – 2 bâtonnets, 4 400 pages – Produit d'origine
97,09 €
Comparer 14 prix
promotoner.com (FR)
Livraison gratuite
Xerox Encre solide 108R00724 Phaser 8560 Magenta d'origine 3 bâtonnets 3 400 pages
20,66 €
Comparer 6 prix
promotoner.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Xerox Cartouche de toner Magenta C230 / C235 - 006R04385
82,89 €
Comparer 11 prix
toner-partenaire.fr
Livraison gratuite
Xerox Encre Phaser 8500 108R00669 Cyan
19,43 €
Comparer 4 prix
promotoner.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Xerox Encres solides ColorQube 8570 Cyan – 4400 pages – 2 unités
123,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,02 €