Adobe PostScript 3 option pour imprimantes Xerox VersaLink C7120, C7125, C7130

Xerox Module Adobe PostScript 3 – VersaLink C7120/C7125/C7130 – 497K23630

Adobe PostScript 3 option pour imprimantes Xerox VersaLink C7120, C7125, C7130

Prix le moins cher
24 - 48 heures ouvrées
403,67 €
Livraison à partir de 10,79 €

Xerox 497K23630 Kit Imprimantes/Scanners - Compatibilité Xerox VersaLink C7120, C7125, C7130 - 1 Pièce - Poids 454g - Dimensions colis 300x361x287mm

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
412,99 €
Livraison gratuite

Adobe Postscript 3

1 days
416,51 €
Livraison gratuite

Xerox 497K23630 kit d'imprimantes et scanners

Livraison sous 3 a 5 jours
463,27 €
Livraison gratuite

Xerox 497K23630, Xerox, VersaLink C7120, C7125, C7130, 1 pièce(s), 454 g, 300 mm, 361 mm

Livré en 24-48H
657,77 €
Livraison gratuite

Adobe PostScript 3 option pour imprimantes Xerox VersaLink C7120, C7125, C7130

Offre la moins chère

Ce kit Adobe PostScript 3 pour imprimantes Xerox VersaLink C7120, C7125 et C7130 ajoute la prise en charge native du langage de description de page Adobe aux multifonctions couleur. Idéal pour les environnements bureautiques et graphiques, il garantit une meilleure compatibilité avec vos logiciels d'impression professionnels et une cohérence accrue entre écran et papier. Présentation du kit Adobe PostScript 3 pour imprimantes Xerox VersaLinkLes entreprises qui s’appuient chaque jour sur leurs imprimantes Xerox ont besoin de flux d’impression fiables, capables de restituer fidèlement documents bureautiques et supports graphiques. Le kit Adobe PostScript 3 497K23630 a été conçu précisément pour répondre à cet enjeu sur les multifonctions couleur Xerox VersaLink C7120, C7125 et C7130. Ce produit officiel du fabricant Xerox ajoute à votre imprimante le célèbre langage de description de page Adobe PostScript, référence dans le monde de l’édition professionnelle. Qu’il s’agisse de PDF comple
403,67 €
24 - 48 heures ouvrées
Materiel-informatique.fr